Приморский район, Каменки реки наб., 23, стр. 1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 1908038
Прямая продажа, никто не прописан, свободна. Квартира-студия, с лучшими видовыми характеристиками в жилом комплексе "Заповедный парк", в Приморском районе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - бытовая техника и новая мебель.
Новый дом, квартира с дизайнерским ремонтом. Площадь студии: 19 м + 3 м площадь застекленной лоджии. Из окон, выходящих на юг, открывается живописный вид на Новоорловский заказник, башню Газпрома и исторический центр города. От дома - 15 минут пешком до Шуваловского карьера и Суздальских озер.
Один cобственник, квартира без обременений, приобреталась за наличный расчет, без использования средств материнского капитала.
Квартира правильной планировки, квадратная комната даёт возможность удобно и компактно разместить мебель и технику. Теплая и светлая. В коридоре при входе имеется ниша. Идеальная планировка лоджии, позволяет использовать её как дополнительную площадь, под хранение, рабочую зону, с обеих сторон.
До станции метро "Проспект Просвещения" и метро "Озерки" - от 10 до 14 минут транспортом. Во дворе дома расположены новый детский сад, спортивные и детские площадки. Рядом школы, магазины, кафе. Подходит под ипотеку.
ID объекта 421485
Метро пр. Просвещения
Общая S 19 м2
Жилая S 13 м2
Этаж 24
Этажей всего 25
Состояние ремонта Дизайнерский
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

9 601 815
руб
средняя стоимость продажи квартиры
23 333
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка