Школьное

Коттеджный поселок
Ломоносовский
район
8 км
до КАД
+7 (911) 9278095
Школьное

Подробная информация

Коттеджный поселок «ДНП Школьное» расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области, на расстоянии 12 километров от Санкт-Петербурга, по версии портала zakadom.ru . Застройщик реализует 74 участка в 3 очереди. Первая- 24 участка вдоль центрального проезда, вторая-22 участка, расположенных рядом с садоводством Новая Ропша, третья- 28 земельных наделов на расстоянии 200 метров от реки Стрелка. Участки реализуются без подряда на строительство. В коттеджном поселке «ДНП Школьное» планируется подключить следующие инженерные коммуникации: водоснабжзение из артезианских скважин, газоснабжение от котлов мощностью 20 кВт, так же планируется установить газовые плиты, на данном этапе застройщиком получены технические условия на подключение к распределительному газопроводу. Так же поселок оснащен автономной канализацией со станцией очистки бытовых сточных вод AirMaster и электроснабжением от внешней сети в размере 5 кВт на домовладение. На территории поселка работает Wi-Fi, обеспечивая доступ к высокоскоростному интернету. Внутренние дороги поселка с твердым покрытием, так же предусмотрена зона гостевой парковки, детская и спортивная площадки, зона отдыха. Территория поселка огорожена и охраняется. Объекты внешней инфраструктуры, такие как: школа, детский сад, магазины, аптеки и прочие, заимствуются в ближайшем населенном пункте Ропша и садоводстве Новая Ропша. На период застройки участок площадью 10 соток, с учетом инженерных коммуникаций и благоустройства территории, реализуется по цене 1200000 рублей, для первой очереди, 1100000 рублей для второй очереди(водоснабжение и канализация не включены в стоимость) 1400000 рублей для участков третьей очереди (суммы актуальна на декабрь 2014 года). Предлагается беспроцентная рассрочка на 1 год, при первом взносе от 25%.

Тип Земельные участки
Расстояние до КАД 8 км
Водоемы На границе с поселком
Лесной массив Менее 5 км
Участки без подряда
Количество участков 74
Площадь участков от 6 до 10 соток
Статус участков с/х под дачное строительство
Коммуникации газ, электричество, водоснабжение, канализация
Стоимость коммуникаций входит эл-во, остальное оплачивается отдельно: 100 000 руб. вода и канализация, 250 000 руб. - газ.
Инфраструктура Здание охраны, детская площадка, спортивная площадка, недалеко расположены школа и детский сад, гостевая парковка.
Срок сдачи 1 очередь сдана, 2 оч. к концу лета.
Удаленность от КАД 40 км.
Статус поселка В продаже
Статус земли ДНП
Общая площадь поселка 19 га.
Количество участков 124
Объект продажи участок без подряда
Площадь участка от 10 сот.
Стоимость участков от 1000 т.р.
Электричество Есть
Водоснабжение есть
Рассрочка есть
До КАД 8 км
До КАД по версии Закадом 12 км
Газ Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 859 671
руб
средняя стоимость продажи дома
287 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка