Кириши, Ленинградская ул., д.9

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№1351231 Продаётся 3 комнатная квартира с качественным ремонтом в котором использовались современные строительные и отделочные материалы.  В процессе ремонта бала заменена электропроводка, установлена пластиковые евро окна, качественные межкомнатные (массив дерева со вставкой из стекла) и входная двери; заменено всё сантехническое оборудование; стены и потолки во всех помещениях выравнены; на пол постелен ламинат, только на кухне линолеум. Стены и пол в санузел облицованы современным, качественным кафелем. Имеется оборудованная гардеробная.
Кухня 8 кв. метров. Три изолированные комнаты имеют площади 16.2 + 11.8 + 7.8 кв. метров. Санузел раздельный. Общая площадь квартиры 58.1 кв. метр. Имеется застеклённый стеклопакетами балкон с выходом из маленькой комнаты.
Квартира расположена на 2 этаже в пятиэтажном кирпичном доме (хорошая тепло и шумоизоляция) по улице Ленинградская, д. 9 города Кириши Ленинградской области.
Развитая инфраструктура (школы №3 и4, детские сады, магазины, школа Искусств, железнодорожный и автовокзал, остановка общественного транспорта, пляж на берегу реки Волхов, парк отдыха с игровыми зонами для детей) в пешей доступности.
Рядом с домом имеется оборудованная детская площадка.
Это уютное `гнёздышко` ждёт своего хозяина. Квартира освобождена. Находится в прямой продаже.
В подарок остаётся встроенная кухня.
От Санкт-Петербурга до г. Кириши 160 км. Можно доехать на электричке с Московского или Ладожского вокзалов или на автобусе - ежедневное и регулярное сообщение. Или на машине по трассе Санкт-Петербург - Москва повернув в п. Зуево. Приблизительное время в пути от 1ч. 40 мин. до 3 часов в зависимости от вида транспорта и скорости.
Звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы, в том числе по цене и просмотру.
ID объекта 374471
Общая S 58.1 м2
S кухни 8 м2
Количество комнат 3
Этаж 2
Этажей всего 5
Состояние ремонта Хорошее
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка