Павлово, Советская ул., д.7

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№243337 Квартира двухуровневая, расположена в доме на берегу Невы (30 м от парадной), в 25 км от м. Рыбацкое. Один взрослый собственник, никто не прописан. Обременений нет, долгов по коммунальным платежам нет, платеж
1500 р. Квартира в отличном состоянии, узаконенная перепланировка, 3 изолированные комнаты: одна на первом этаже и 2 комнаты на втором. Гостиная, обеденная зона с кухней и коридором. Установлены ст/пак, окна выходят в тихий зеленый двор, заменены стояки, установлен собственный газовый котел (на фото в кухне) - отопление круглый год по необходимости. Два санузла: на первом этаже - раздельный, на втором - совмещенный. Натяжные потолки. Отдельная парадная со стороны Невы на 4 квартиры, адекватные соседи. Рядом несколько школ и детских садов, стадион Павловского завода, Павловские озера. Развитая инфраструктура, много магазинов и кафе, соц объекты, отделение Сбербанка. Около дома много парковочных мест. В 50 м находится закрытая парковая зона. В 15 минутах ходьбы - ж/д станция Геройская, от которой 40 минут до Ладожского вокзала.
Наша помощь в одобрении ипотеки (аккредитация в банках Санкт-Петербурга), субсидии и маткапитал, расселение из коммуналок СПб.
Ищем 1к. кв. в Рыбацком в районе поликлиники на Шлиссельбургском проспекте до 3.7 млн. р. с кухней 8м.
ID объекта 361512
Статус объекта Дачное партнерство
Метро Рыбацкое
Общая S 73.5 м2
Жилая S 38.1 м2
S кухни 6.4 м2
Количество комнат 4
Этаж 1
Этажей всего 5
Состояние ремонта Отделка
Балкон Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка