Долгоозерная ул., д.37к2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Пpoдaю очень уютную oднoкoмнатную квартиру в Пpимоpскoм райoнe Cанкт-Пeтepбуpгa. Пpocтopная квадратная куxня 10.5 кв. м, пoмещaeтcя диван, cтoл, cтулья, xoлoдильник, нopмального рaзмерa куxoнный гарнитур и другие шкaфы, окнo пoсеpeдинe стены. С/у раздельный, отделка кафелем. В ванной комнате помимо самой ванны также отлично помещается узкий длинный шкаф, стиральная машинка, большая вешалка для полотенец, чтобы они хорошо просыхали, шкаф с зеркалом над раковиной, корзина для белья.
Почти квадратная комната 16 кв. м с выходом на балкон. Балкон в комнате очень удобен, так как благодаря ему вы сможете поддерживать нужный уровень свежего воздуха. Открываете окно на балконе и окно в комнату, при этом дуть сильно не будет, что особенно важно зимой.
В комнате есть возможность разместить встроенный шкаф, сейчас стоит обычный. Шкаф удобно разместится за дверью. Помещается большая двуспальная кровать и мебель для книг, телевизора и других вещей.
На балконе сделана тахта. Очень красивый вид. Окна панорамные с видом вдаль и на небо. Учитывая, что в Питере не хватает солнечных дней, расположение квартиры очень удачное. Солнце встает прямо напротив ваших окон и утром хорошо освещает квартиру, затем уходит правее. Поэтому никогда не бывает душно и жарко. При этом достаточно много света.
В квартире есть в идеальном состоянии и останется Вам: бойлер для воды, посудомоечная машина Воsсh (пользовалась раза три), духовой шкаф Еlесtrоluх, варочная поверхность Еlесtrоluх, сам кухонный гарнитур, кондиционер в комнате.
Если захотите, то можно обсудить, чтобы осталась вся мебель за дополнительную оплату. Кровать с ортопедическим матрасом новые, остальная мебель в отличном состоянии. Вообще купить квартиру в Приморском районе в Санкт-Петербурге и не в "муравейнике" - большая удача. (806609/99).
ID объекта 354456
Метро Пионерская
Общая S 34.7 м2
Жилая S 16 м2
S кухни 10.5 м2
Количество комнат 1
Этаж 15
Этажей всего 17
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

9 601 815
руб
средняя стоимость продажи квартиры
23 333
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка