Мшинская пос., Мшинская пос., д. 111

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№232157 продам дачу в садоводстве `Мшинское` СНТ `Балтиец`. На участке 9 соток находятся 2 летних КАРКАСНЫХ домика: 50 кв. м (использовался как спальня) и 22 кв. м (кухня-столовая-гостиная), банька (очень толковая) с туалетом, сарай (сухой) 18 кв. м, детский игровой домик, качели, небольшой пруд. Из культурных посадок: яблони, тернослив, облепиха, черная смородина, черноплодная рябина, вишня, малина, жимолость, многолетние цветы. Прямо на участке растут сосны, берёзы, черника, брусника и даже съедобные грибы. Электричество есть, столбы и проводка в СНТ - новые. Туалет – на улице, помещение для туалета пристроено к баньке. Использовался био-туалет.
В большом каркасном доме (50 кв. м) три комнаты; на первом этаже кухня-гостиная 16 кв. м и спальня 9 кв. м, на втором – одна комната 15 кв. м (пока без чистовой отделки), есть прихожая 4 кв. м и веранда 11 кв. м. Отопление – кирпичная печь (с поверхностью для приготовления еды).
В маленьком каркасном домике: комната 9 кв. м, кухня 9 кв. м, веранда-прихожая 4.5 кв. м. Отопление: современная печь с каминной дверцей, с духовкой и поверхностью для приготовления еды.
Банька состоит из двух помещений: раздевалка и парилка. В баньке – хорошая финская дровяная печь Harvia M1, сверху - камни и есть бак для горячей воды. Редко встретишь такую правильную баньку: нагревается быстро, тепло держит долго.
Эта дача – отличное место для отдыха с детьми. На участке установлен небольшой уличный комплекс, состоящий из двусторонней лестницы, качели на двоих детей и качели на одного ребенка, а также, специально для детей был сделан игровой домик под крышей. Летом: работает рынок и множество продуктовых и продовольственных магазинов, многие из которых принимают к оплате банковские карты; у рынка (возле церкви) работает аптека и медпункт (ведет прием врач).
ID объекта 342808
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 9 соток
Общая S 50 м2
Жилая S 40 м2
S кухни 4 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Электричество Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 392 182
руб
средняя стоимость продажи дома
25 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка