Сологубовка, д.17

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№220126 Ленинградская обл. Кировский район, д. Сологубовка. Продается огромный дом из высококачественного бревна в одном из самых красивых мест Ленинградской области с видом на Церковь Успения Пресвятой богородицы, личный выход к реке Мга, в одной из настоящих русских деревень, со своими традициями и праздниками.
Дом зимний, бревенчатый (сосновый сруб привезен из Вологодской области), общая площадь 160 кв. м. Дом двухэтажный, три балкона, два санузла. Первый этаж-кухня-гостиная 39.85 (выход на просторную террасу), гостевая -10.14 кв. м. Санузел с душевой кабиной. На втором этаже 3 спальни (20.92 + 12.75 + 12.24 кв. м), гардеробная, гостевая, санузел.
Коммуникации все в доме (газ, горячая вода, холодная вода из источника, дополнительно установлены фильтры), локальная канализация.
Земельный участок 15 соток (ИЖС) в собственности, участок отмежеван, огорожен, разработан, ухожен (сосны, березы, сад), сделан заезд. На участке имеется гараж на две машины, сарай, баня, мастерская, беседка.
Вокруг живописные места, озера, леса, исторические достопримечательности. В населенном пункте действуют магазины, клуб, библиотека, музей, школы, детские сады. В соседней деревне православное сестричество с воскресной школой. Добраться можно электричками и автобусом. Прекрасная асфальтная дорога.
ID объекта 325840
Статус объекта ИЖС
Метро Рыбацкое
S участка 15 соток
Общая S 160 м2
Жилая S 95.9 м2
Количество комнат 6
Этажей 2
Состояние ремонта Отделка
Электричество Да
Газоснабжение Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 208 229
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка