Кивеннапа Север пос., д. 4

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№133086 Продается таунхаус в коттеджном поселке Кивеннапа-Север, в 1 км от поселка Первомайское. Общая площадь 90 кв. м На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 28 кв. м., гардеробная 4 кв. м., коридор 5 кв. м., на втором этаже - две спальни по 15 кв. м, кабинет 10 кв. м. ; коридор 2 кв. м.
Отопление газовое, центральное водоснабжение и канализация, сделана система вентиляции. В таунхаусе выполнен качественный дизайнерский ремонт `под себя`. Имеется чердачное помещение 10 кв. м для сезонного хранения различных вещей и инструментов. Участок облагорожен. На передний дворе есть парковочное место для автомобиля, двор огорожен забором, вдоль забора клумбы с цветами. На заднем дворе красивое и ухоженное место для отдыха.
На территории коттеджного поселка 2 магазина, чистое небольшое озеро с утками. Тишина загородной жизни в получасе от шумного и загазованного города. Коттеджный поселок окружен лесом. Для любителей охоты, грибов и ягод это настоящий рай. Территория поселка закрытая, охраняемая. Въезд осуществляется через КПП. Хорошее транспортное сообщение с Спб. Продается в связи с переездом. Документы готовы.
Звоните, покажем в удобное для Вас время.
ID объекта 320405
S участка 2 сотки
Общая S 90 м2
S кухни 28 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Центральная
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка