Петербург, Береговая Озерки улица, д. 25к1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
К продаже предлагается абсолютно новая 2-х комнатная квартира с первоклассным ремонтом в доме бизнес-класса, расположенном в малоэтажном квартале с огороженной территорией и собственной охраной "Новая Скандинавия". Дом построен в 2012 году всего на 42 элитные квартиры. Дом находится в 14 мин. транспортом от ст. м. Озерки в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 54.1 кв. м, кухня 23.2 кв. м. Площадь комнат: 17.1/37 кв. м.
В цокольном этаже дома расположен отапливаемый паркинг на 29 автомобилей. Высота потолков в квартире 3 метра. Огромные видовые окна марки "shuko" выходят на южную сторону и имеют вид на центральную площадь квартала.
Все материалы, которые были использованы при ремонте были произведены немецкими, испанскими, итальянскими и скандинавскими мануфактурами. На кухне установлен кухонный гарнитур из массива сосны "Мekran". Инсталлирована техника "NEFF". Двери в квартире, кроме входной алюминиевые итальянской марки "Rimadesio". Электрика "Schneider". На отделку и технику действует расширенная гарантия.
ID объекта 320366
Общая S 100 м2
Жилая S 54.1 м2
S кухни 23.2 м2
Количество комнат 2
Этаж 2
Этажей всего 4
Газоснабжение Да
Мебель Да
Интернет Да
Охрана Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 379 923
руб
средняя стоимость продажи квартиры
27 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка