Стрельна, Боровая ул., д.44А

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№119285 Самые доступные студии Санкт-Петербурга – на «Питерской Рублёвке».
От 980 000 рублей за квартиру – студию, с заселением в декабре 2016, в элитной зоне Стрельни – пос. Нойдорф. Здесь отдыхали императоры.
 Многоквартирный дом построен из кирпича, обложен натуральным декоративным камнем, отделан лиственницей в стиле фахверк. Престижно и красиво. Вы будете годиться таким домом.
 Энергосберегающие окна GEALAN, немецкие регулируемые радиаторы, своя газовая котельная Valliant, центральные коммуникации, общая прачечная. Надёжно и не дорого в обслуживании. Наслаждайтесь городским комфортом и пригородным спокойствием.
 «Скрои» квартиру по своему замыслу: пока ещё возможно изменить проект и объединить пространство на трёх этажах площадью до 320 метров. Это невероятно выгодно, успевайте прямо сейчас.
 О Трафике: Он удобен. Действительно, 300 метров до остановки автобусов, 1.5 кмдо станции Стрельна, суммарно 30 минут до метро «Балтийская», 2км до Санкт-Петербургского шоссе, 5 км до выезда на КАД. Вы не будете оторваны от цивилизации.
 В шаговой доступности - ясли и сады, медицинские учреждения, школы, и новые предприятия: Зелёный бор и Шунгеровский лесопарк в 5 минутах пешком. Всемирно известный дворцово – парковый комплекс «Петергоф» – в 30 минутах на автомобиле. Учебу – детям, работу- родителям, здоровый отдых – семьям.
 Дом сдан, оформление нотариальное, дизайн – проект в подарок, возможен бюджетный ремонт по смете, парковка у дома бесплатно, земельный участок 18 соток в распоряжении собственников дома.
Надежно и выгодно.
Цена указана на студию на 3 этаже, 20 квадратных метров без ремонта, нотариального оформления. Выбирайте студию с верандой, студию с балконом, студию со входом со двора и панорамным окном. Дом сдан как многоквартирный, все документы готовы но есть серьёзный недостаток. Объекты быстро бронируются и к декабрю закончатся. По этому, звоните прямо сейчас, увидимся на показе.
ID объекта 236851
Общая S 20 м2
Жилая S 15 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 3
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 516 333
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка