Сторожно

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Первая береговая линия Ладожского озера. Рай для рыбаков, грибников, ягодников и владельцев лодок и катеров. Заповедный край. Уникальное место. Эксклюзивное предложение. Таких участков в продаже больше нет. 12 соток, участок правильной формы, выровнен.
Сторожно - старинное сельское поселение, богатое своей историей и легендами, которые ходят вокруг этой деревушки, место в них нашлось даже пиратам, промышлявшим на Ладожском озере и грабившим богатых купцов. Подробно эту легенду я расскажу Вам при встрече. Деревня выглядит достаточно живописно, здесь сохранилось немало старинных домов. До берега Ладожского озера от Вашего участка считанные метры. Рядом со Сторожинским маяком, а значит электричество у Вас будет всегда. Маяк видно из любой точки Сторожно, он считается самым высоким в Северной Европе. Участок находится в уникальном месте, между Никольской церковью и Стороженским маяком.
Участок только с одной стороны граничит с хорошим соседом, с двух других сторон - лес, в котором много грибов, черники, клюквы, с четвертой - дорога. Прямо перед Вами вид на Ладожское озеро.
Если Вы рыбак - Вам однозначно сюда. Прямо к воде можно подъехать на машине и спустить на воду Вашу лодку или катер.
Если Вы охотник - Вам тоже сюда. Лосей и кабанов здесь много. Участок находится на первой береговой линии, но вместе с тем на твердом грунте, поэтому Вы можете построить себе любой дом по Вашему желанию. Многие соседи выкапывают себе отдельные каналы для их катеров и лодок, чтобы сразу выходить в Ладожское озеро. Не упустите шанс поселиться в этом уникальном месте. Вы можете себе это позволить.
Записывайтесь на просмотр прямо сейчас.
Поблизости: Сторожно, Стороженский маяк, Никольская церковь, Ладожское озеро, Церковь Николая Чудотворца, река Свирь, Сясьстрой, Паша, Лодейное поле, Республика Карелия, Новая Ладога.

ID объекта 232622
S участка 12 соток
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка