Кирилловское

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№116043 Мечтаете о доме среди соснового леса. Обратите внимание на это предложение.
Продается загородный дом в одном из красивейших уголков Карельского перешейка, в КП `Ягодное`, что в районе п. Кирилловское.
Двухэтажный бревенчатый дом, площадью 70 кв. м, расположен на участке 15 соток.
На первом этаже находится небольшой коридор, гостиная с выходом на кухню, спальная комната и совмещенный санузел.
На втором этаже большая комната. До полностью пригоден для круглогодичного проживания, все коммуникации - локальная канализация, вода из скважины, бойлер для горячей воды. В ванной комнате полы с подогревом. Отопление осуществляется за счет электричества (10 кВт).
На участке вековые сосны, сам участок огорожен от дороги капитальным забором. Есть небольшая беседка для отдыха и чаепития, теплица для выращивания овощей. Поселок `Ягодное` имеет очень удобное сообщение с городом: из Санкт-Петербурга до «Ягодного» можно доехать всего за час по трассе Скандинавия. А от трассы до поселка Вам останется проехать только 1 км по асфальтированной дороге.
Поселок расположен в идеальном с точки зрения экологии месте: среди соснового леса, между двумя озерами. Чистейшие Большое Кирилловское и Ровненское озера пригодны не только для купания, но и для рыбалки, кроме того, недалеко расположено крупнейшее озеро Карельского перешейка – Глубокое. В 100 м от участка шикарный песчаный пляж на озере Ровненское.
Поселок находится под охраной, территория благоустроена, освещается уличными фонарями. Все выходы к озерам заканчиваются пирсами и пляжами. Место идеально подойдет для загородного семейного отдыха. Детям здесь будет весело и главное безопасно. Взрослые всегда найдут занятие по интересам: шикарная рыбалка, грибы и ягоды, активный отдых.
В этом районе находятся: Кирпичное, Нагорное, Глубокое, Лейпясуо, Заходское, Пушное, Цвелодубово, Лебяжье, Первомайское, Заходское. Звоните. Договоримся о просмотре.
ID объекта 232614
S участка 15 кв.м.
Общая S 70 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Скважина
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка