Свирица

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продаётся 1/2-часть дом 87 м² (бревно) на участке 6 сот. ИЖС есть много места для увеличения участка, Мурманское шоссе, 170 км
пос. Свирица, ул. Старая Свирица, д. 43-а Волховский р-н. 170 км от С-Пб. 2 линия 100 м. от реки Котиха (рядом р. Паша, р. Свирь, р. Долгая, р. Бабья и д. р). Тихое, спокойное место и рай для рыбалки и охоты. Ловится лосось 5-15 кг, лещ, щука, окунь, жерех, сырть, плотва. На Свири и Ладоге судак, нерест корюшки и многое др. До рыбалки на Ладоге, в любое время года можно от дома добраться на моторной лодке или снегоходе по рекам до Ладоги.
Инфраструктура: электричество. Школа, дет. сад, амбулатория, продовольственный магазин. Мурманская трасса только ремонтировалась, не смотря на расстояние езда очень комфортная (по времени 2.5 часа в спокойном режиме). До дома отличный асфальт.
Транспортное сообщение - помимо авто, наиболее удобно до/от города добраться на автобусах проходящих по Мурманской трассе. Также по ЖД ост. 191 км. (с. Паша).
Дом - На участке расположен дом на две семьи по 1/2 1956 года постройки. Жилая/теплая площадь 40 кв. м. Дом очень крепкий, достаточно теплый, можно жить зимой. Дом уютно обустроен. Печное отопление. Бойлер. Канализация в дренирующую систему за домом.
На участке: деревья разных культур, кусты малины, смородины, крыжовника. Грядки под овощи, клубники.
Рядом замечательные соседи, дружелюбные и общительные. В двух соседних домах зимуют. Документы готовы.

ID объекта 215355
Статус объекта ИЖС
S участка 6 соток
Общая S 87 м2
Жилая S 40 м2
S кухни 12 м2
Количество комнат 2
Этажей 1
Электричество Да
Охрана Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 857 143
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка