Колосково

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№88544 Предлагается к продаже коттедж в закрытом охраняемом поселке Колосково. В 60 км от города по Приозерской трассе. Между озерами Уловное и Раздоленское, в 200 метрах от берега, в окружении корабельных сосен и пушистых елей на участке 30 соток. ИЖС. Двухэтажный дом с цокольным этажом 16.5 на 16.5 метров выполнен из бруса по проекту HONKА.  Общая площадь дома 512 кв. м. Также на участке с выполненными ландшафтными работами располагается домик охраны, беседка-барбекю и русская баня с бассейном.
В доме:
-на цокольном этаже расположен гараж и технические помещения;
-на первом этаже гостевая комната, сан. узел и сауна, тренажерный зал, кухня-столовая, а также каминный зал-гостиная площадью 150 кв. м с потолками 7 м.
- на втором этаже 4-е спальные комнаты, сан. узел и холл.
С первого этажа есть выходы на просторные террасы. Отапливается дом жидко топливным котлом. Водоснабжение из скважины. Электрическая мощность - 15 кВт. В поселке посты охраны с постоянным патрулированием. Достойные, уважаемые соседи. Круглогодичный подъезд. До курорта Игора 7 км, Сосново 5 км на машине. Идеален как для постоянного проживания семьи, так и для загородной резиденции.
ID объекта 121907
Статус объекта ИЖС
S участка 30 соток
Общая S 510 м2
Жилая S 155 м2
S кухни 25 м2
Количество комнат 8
Этажей 3
Электричество Да
Охрана Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка