Липки 3

Проект
157 м2
площадь
2 355 000 руб.
15 000 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

«Липки» – нарядный и достаточно просторный дом из блоков со встроенным гаражом.

У этого проекта есть особенность: спальня над гаражом и примыкающий к ней санузел находятся на «промежуточном» уровне со входом с лестничной площадки. Такое расположение весьма удобно и оживляет архитектуру дома.

Два довольно больших санузла и просторная ванная комната обеспечивают повышенный комфорт живущим в доме.
Каминный зал и кухня-столовая, образующие общее пространство, зрительно разделены большой аркой. Лестница также обозначает границу этих функциональных зон и служит важным элементом интерьера, его украшением. Из столовой можно выйти на террасу с красивым кованым ограждением.

С гаражом граничит большая топочная, в которой можно разместить все инженерное оборудование: котел системы отопления загородного дома, бойлер, элементы системы водоподготовки и др. Все это следует учесть при проектировании и строительстве дома из пеноблоков под ключ.

Наличие встроенного гаража объединяет «Липки» с близким ему по размеру проектом загородного дома из пеноблоков «Восторг-3».
У типового проекта дома из блоков «Липки» имеются аналоги – деревянные загородные дома «Липки-брус» и «Липки-2», в которых вместо встроенного гаража разместилась спальня.

Вообще, нужно сказать, что проекты загородных домов из пеноблоков допускают большую свободу. При строительстве домов из пеноблоков планировка может быть достаточно гибкой. Так, в данном случае вместо встроенного гаража вполне можно оборудовать спальню, просторный кабинет или игровую комнату.

ID объекта 2993
Общая площадь 157 м2
Комнат 4
Размеры 10.8x10.8м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Пеноблоки
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка