Стартовали продажи во 2 и 3 очереди Медовой поляны!

Всего в этих двух очередях будет построено 48 одноэтажных блокированных дома «Мелисса», площадью 40 кв.м, и 24 двухэтажных дома «Жасмин», площадью 75 кв.м.


Вторая очередь домов поселка таунхаусов «Медовая поляна» будет полностью построена до конца 2014 года, а третью очередь домов планируется сдать к июлю 2015 г.

В честь старта продаж, действуют специальные цены на приобретение таунхаусов в поселке, которые будут постепенно повышаться по мере строительства домов.
Например, сегодня можно приобрести блокированный дом 40 кв.м с участком 1,4 сотки в третьей очереди всего за 790 000 руб.

Кроме того, на все блокированные дома второй и третьей очереди предоставляется беспроцентная рассрочка до 24 месяцев с первым взносом от 200 000 руб.

Дополнительную информацию можно получить у бренд-менеджера ГК «Айдадом» Ирины Романовой, отправив запрос по электронному адресу romanova@aidom.ru, либо связавшись по тел. +7(921) 957-06-68.

Справка о компании:
Группа компаний «Ай да дом» работает с 2001 года. В область работ девелопера входит менеджмент коммерческой и производственной недвижимости, инвестирование и заключение любых видов сделок с недвижимостью, а также осуществление девелоперских проектов.
За 13 лет работы группа компаний «Ай да дом» достигла следующих показателей: менеджмент более 75 000 квадратных метров городской недвижимости; владение 400 гектарами земельных участков; владение 40 объектами недвижимости; 200 гектаров, освоенных компанией в рамках инвестиционных проектов. Сегодня продажи активно ведутся в коттеджных объединениях «Юкки-Сити», «Петергофские предместья», «Южная дача», «Жемчужина», «Долина уюта», «Медовая поляна», «Белые ночи», «Брусничное», «Ежевичное», «Подсолнухи» и «Иннола парк». В планах девелопера запуск продаж еще трех поселков в Ломоносовском районе.

Справка о поселке таунхаусов «Медовая поляна»:
Поселок «Медовая поляна» расположен в 16 км от КАД в Ломоносовском районе. Здесь покупателям предлагаются проекты таунхаусов с разнообразными планировками. Таунхаусы есть как двухэтажные («Жасмин», площадью 75 кв.м.), так и одноэтажные («Мелисса», площадью 40 кв.м). Отделка внутри - предчистовая. Площадь земли, которая идет в комплекте к дому - от 1,3 до 3 соток.

11 июля 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка