Компания Ай да Дом объявляет о запуске коттеджного поселка Долина Уюта!

Новый поселок выводится в продажу в начальной стадии строительства: строятся дороги, инженерные коммуникации, объекты инфраструктуры. Это позволит первым покупателям приобрести земельный участок по самой низкой цене, не переплачивая за инфраструктуру и коммуникации.

 

Поселок Долина Уюта. Цифры и Факты.

 

-  Долина Уюта находится в Ломоносовском районе, в 20 км. от КАД, в поселок можно доехать по одной из трех трасс: Таллинскому, Ропшинскому или Гостилицкому шоссе, рядом находится автобусная остановка.

 

  - Визитной карточкой проекта является комфорт, предусмотрены: общественный транспорт из города, магазин шаговой доступности, профессиональная охрана, качественное обслуживание, быстрый интернет.

 

 - Долина Уюта расположен на ровной и сухой территории площадью 36 гектар, всего в поселке будет построено 316  домовладений. Их стоимость начинается от 632 000 руб. за участок площадью 8 соток с коммуникациями. Генплан проекта позволяет не ограничивать фантазию в плане размеров домов и участков.

 

Мы приглашаем всех желающих посетить наш новый проект Долина Уюта.  Ежедневно на территории поселка работает представитель компании.

26 августа 2013 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка