Щеглово

Продажа участка
45 Га
площадь участка
Всеволожский
район
530 000 000 руб.
117 778 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 309787
К продаже предлагаются 29 земельных участков под среднеэтажное и малоэтажное жилищное строительство. Участки расположены во Всеволожском районе Ленинградской области в поселке Щеглово. Территория земельных участков расположена в юго-западной части поселка Щеглово и в 5 километрах восточнее г. Всеволожска. Окружающие земельные участки активно застраиваются жилыми объектами. На севере участки граничат с существующей застройкой поселка Щеглово и с земельными участками, на которых реализуется проект жилого комплекса Щегловская усадьба (16 четырехэтажных жилых домов).
Из соцобъектов, расположенных рядом с КП, можно назвать школу, детский сад, универсам, продовольственные и хозяйственные магазины, отделения «Сбербанка» и «Почты России». Все перечисленные объекты действуют на территории соседнего п. Щеглово. Щеглово динамично развивается, на его территории реализуется несколько жилых проектов, планируется открытие новых социальных и торговых учреждений.
КП расположен в 700 м от парка усадьбы Щеглово, на его территории находятся два озера. В 4 км к северу и востоку от объекта находится густой лесной массив. Чуть ближе протекают Мельничный ручей и река Черная.
ID объекта 421982
Статус объекта ИЖС
S участка 45 Га
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка