Дивенская массив, Экран СНТ, 163

Продажа дома
48 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Лужский
район
4 800 000 руб.
100 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 309874
Продается два дома площадью 48 м. кв. и 20 м. кв. на земельном участке 10 соток в обжитом садоводстве «Экран», массив Дивенская, Лужского района. 80 км от Санкт-Петербурга. Участок разработан (газон), ровный, сухой. На земельном участке располагается:
1. Дом из бревна, 6*8 м., по проекту присутствует второй свет. Дом установлен на свайном фундаменте. Бревно отшлифовано, обработано септиком, покрыто двумя слоями краской Тиккурила, крыша –металлочерепица, полы утеплены мин. ватой 200 мм.
2. Дом построен по каркасной технологии, 4*5 м., снаружи отделка из блок – хаус, внутри отделан вагонкой. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха (душевая кабина, бойлер, кондиционер, санузел, теплые полы, кухонная мебель с техникой).
На участке устроен ПВХ шатер на террасе со свайным фундаментом из террасной доски. Шатер 4*5 м., основательный, на металлическом каркасе, с подъемными секциями. Можно использовать в холодное время года. Рядом с шатром располагается зона мангала.
Подведены коммуникации: электричество, скважина (насосная станция), локальная канализация. Участок огорожен со всех сторон- профнастил. Для въезда на участок сделана бетонная площадка (парковочная площадка вмещает 4 автомобиля)
В СНТ несколько продуктовых магазинов, в том числе строительный. На территории садоводства установлены контейнеры для мусора. Автомобильный въезд через шлагбаум. Сделаны дороги. Добраться можно на электричке от Балтийского вокзала до ж/д станции Дивенская, далее на автобусе. Пешком до ж/д станции 4 км., 20-30 минут.
Один собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр.
ID объекта 422233
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 10 соток
Общая S 48 м2
Жилая S 20 м2
Этажей 1
Состояние ремонта Косм. ремонт
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 392 182
руб
средняя стоимость продажи дома
25 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка