Мистолово

Продажа таунхауса

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Жилой комплекс находится в поселке Мистолово Всеволожского района Ленинградской области.
Расположение посёлка идеально с точки зрения транспортной доступности. Проспект Культуры и проспект Энгельса – две магистрали, позволяющие быстро выехать из города в направлении посёлка или наоборот попасть в мегаполис. Развязка на Кольцевую в 7 км от поселка позволяет менее чем за полчаса оказаться в Курортном районе или в аэропорту.
В 10 минутах расположены 2 станции метро «Девяткино» и «Парнас». В планах ближайшего развития метрополитена строительство новой станции метро в поселке Бугры, в 5 минутах от поселка.
В дополнение к городскому общественному транспорту в поселке будет организован собственный автобусный маршрут до города и обратно.
Инфраструктура
Загородная жизнь расслабленна и комфортна. В коттеджном поселке более 5 км прогулочных аллей, велосипедных дорожек, более 3 гектар общественных парков, спортивные и детские площадки – все для отдыха с детьми, занятий спортом или просто неспешных прогулок. Поселок расположен в окружении живописного леса.
Непосредственно на территории расположен детский сад, где мамы смогут оставить своих малышей под присмотром опытных педагогов.
Административно-хозяйственный комплекс, расположенный на территории посёлка, включает продуктовый магазин, аптеку, дом быта, а также конференц-зал и офис управляющей компании.
Ограждение по всему периметру посёлка и контроль доступа на территорию. Данная секция торцевая, с террасой, что особенно приятно, когда вы выбираете жизнь за городом.
Жизнь за городом – это совершенно особенная прелесть занятий спортом на свежем воздухе. Выбирайте: теннис, горные лыжи и сноуборд, а может быть, верховая езда.
От коттеджного поселка до конноспортивного клуба «Дерби», горнолыжного курорта «Охта-парк» и крытых теннисных кортов можно легко дойти пешком даже с детьми.
В нескольких минутах от коттеджного поселка «Родео-Драйв», «Гранд-Каньон», Мега, Икеа и, конечно же, разнообразные кафе и рестораны.
Возможна покупка по ипотеке, в рассрочку с первым взносом от 30%, стоимость указана при единовременной оплате.
Заключение договора долевого участия по ФЗ 214 – самый надежный и защищенный способ приобретения недвижимости.

ID объекта 132033
S участка 64 кв.м.
Общая S 177.9 м2
Этажей 3

14 055 865
руб
средняя стоимость продажи таунхауса
160 000
руб/мес
средняя стоимость аренды таунхауса
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 33 фото
Вартемяги дер., ВП Лайт КП, 4
Продажа таунхауса
ID: 308440Продаётся дуплекс с отделкой в современном и обжитом коттеджном посёлке ВП Лайт в 15 минутах от города. В доме выполнен свежий, современный ремонт, осталось сделать только потолки на 1м этаже. Ремонт делали под себя, не от застройщика. На 1 этаже: прихожая, с/у с душевой, котельная, зона к...
65 м2
площадь
Всеволожский
район
11 380 000 руб.
175 077 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Новосаратовка, ул. Мариинская, д. 49а
Продажа таунхауса
Таунхаус, по цене 2 комнатной квартиры. Три этажа свободной площади. На каждом этаже свой санузел. В хорошем качестве и с полностью городскими коммуникациями. 30 минут от центра Петербурга. Новосаратовка. Нева. В перспективе вся инфраструктура. Городской комфорт загородной жизни. Охраняемая территор...
147.7 м2
площадь
5
Комнат
Всеволожский
район
11 372 900 руб.
77 000 руб. за м2
+7 (812) 317XXXX
Наталья Безрукова

Еще 3 фото
Новосаратовка, ул. Воронцовская, д. 58а
Продажа таунхауса
Таунхаус. В хорошем качестве и городскими коммуникациями. В получасе от центра Петербурга. Новосаратовка. Нева. Городской комфорт загородной жизни. Место для авто. 3 этажа. Детские площадки, в перспективе школа на территории Усадьбы. Только бронирование. Выгодные условия при раннем бронировании. Про...
169.01 м2
площадь
5
Комнат
Всеволожский
район
13 013 770 руб.
77 000 руб. за м2
+7 (812) 317XXXX
Наталья Безрукова

Еще 3 фото
Новосаратовка, ул. Воронцовская, д. 58а
Продажа таунхауса
Таунхау в 30 минутах до центра Петербурга. Новосаратовка. 5 комнат. Свежий воздух. Городские коммуникации. Лесопарк. Нева. Фасады таунхаусов выполнены в стиле главных шедевров Петербурга. Парковочное место для автомобиля. В перспективе школа на территории Усадьбы. Только раннее бронирование. Выгодны...
167.01 м2
площадь
5
Комнат
Всеволожский
район
12 525 750 руб.
75 000 руб. за м2
+7 (812) 317XXXX
Наталья Безрукова

Еще 3 фото
Новосаратовка, ул. Воронцовская, д. 58а
Продажа таунхауса
Таунхаус в Новосаратовке. 5 комнат и 3 этажа. Свежий воздух. Городские коммуникации. Лесопарк. Нева. Места для досуга и активного отдыха. Фасады таунхаусов выполнены в стиле главных шедевров Петербурга. Парковочное место для автомобиля. В перспективе школа на территории Усадьбы. Только раннее бронир...
169.01 м2
площадь
5
Комнат
Всеволожский
район
13 013 770 руб.
77 000 руб. за м2
+7 (812) 317XXXX
Наталья Безрукова

Еще 5 фото
Новосаратовка, ул. Мариинская, д. 49а
Продажа таунхауса
Таунхаус достойной площади. Три этажа. 3 санузла. Городские коммуникациями. 30 минут от центра Петербурга. Новосаратовка. Нева. В перспективе вся инфраструктура. Городской комфорт загородной жизни. Охраняемая территория. Детские площадки, в перспективе школа на территории Усадьбы, торговый центр. То...
145.4 м2
площадь
5
Комнат
Всеволожский
район
10 905 000 руб.
75 000 руб. за м2
+7 (812) 317XXXX
Наталья Безрукова

Еще 3 фото
Новосаратовка, ул. Воронцовская, д. 58а
Продажа таунхауса
Представлен к бронированию таунхаус, городские коммуникации. 30 минут от центра Петербурга. Новосаратовка. Нева. Вся инфраструктура. Городской комфорт загородной жизни. Свое парковочное место для автомобиля. 3 этажа. Детские площадки, в перспективе школа на территории Усадьбы. Только бронирование. В...
169.01 м2
площадь
5
Комнат
Всеволожский
район
13 013 770 руб.
77 000 руб. за м2
+7 (812) 317XXXX
Наталья Безрукова

Еще 3 фото
Новосаратовка, ул. Воронцовская, д. 58б
Продажа таунхауса
Танухаус в Усадьбе. Новосаратовка. 30 минут от центра Петербурга. Нева. Вся инфраструктура. Городской комфорт загородной жизни. Место для авто. 3 этажа. Детские площадки, в перспективе школа на территории Усадьбы. Только бронирование. Выгодные условия при раннем бронировании. Продажа после ввода в э...
167.01 м2
площадь
5
Комнат
Всеволожский
район
12 525 750 руб.
75 000 руб. за м2
+7 (812) 317XXXX
Наталья Безрукова

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка