Любимово КП

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Коттеджный посёлок «Любимово» находится в Тосненском районе ЛО. Участки ИЖС с газом с Пушкином и Павловском – отличный вариант для строительства загородного дома вашей мечты. Улицам в посёлке уже официально присвоены названия. Стать жителем улицы Дружной, Отрадной, Счастливой, Славной или Любимой - решать вам.
Это место с романтическим названием создано для оптимистов, влюблённых в жизнь. Для тех, кто не привык сидеть на месте, хочет быть в центре событий и в кругу приятных людей.
Дом мечты для всей семьи
Все участки в посёлке имеют статус земли ИЖС. В «Любимово» вы сможете не просто построить дом, который будет на 100% отвечать всем вашим запросам, но и оформить регистрацию в нём без хлопот. У каждого члена семьи будет своя комната, и даже у того, кто ещё только в планах.
До города рукой подать
Доехать в посёлок можно двумя маршрутами. Первый проходит по Московскому шоссе. Второй пролегает через Пулковское и Петербургское шоссе, минуя Пушкин и Павловск. Быстро и удобно попасть в посёлок можно и на электричке от Витебского вокзала. Железнодорожная станция «Платформа 36 км» находится всего в 25 минутах ходьбы от «Любимово».
До Павловского парка и города время в пути на авто составит всего 15 минут. Здесь вы найдёте всё необходимое для повседневной жизни: магазины, торговые центры, детские сады, школы, больницы, отделения банков и роскошные дворцово-парковые ансамбли.
Комфорт круглый год
Магистральный газ, доступный для жителей посёлка, позволит экономно отапливать просторную семейную резиденцию. Газораспределительная сеть в посёлке уже построена. Электричество мощностью 15 кВт и наличие системы водоотведения сделают вашу загородную жизнь ещё проще и приятнее.
Проект инфраструктуры «Любимово» включает в себя широкие дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Ограждение посёлка и контрольно-пропускной пункт с охраной на въезде, а также дополнительную парковку для гостей.
Красота и функциональность
Развлекательная инфраструктура проекта будет дополнена территорией для отдыха. Мы предусмотрели всё для полноценной жизни взрослых и маленьких любимовцев.
Досуг и прогулки можно организовать рядом с посёлком. Недалеко от «Любимово» протекает река Ижора и Чёрная с пологими живописными берегами.
Если вы хотите жить в собственном газифицированном доме на юге Ленинградской области, быстро и с комфортом ездить в город, ежедневно наслаждаться спокойствием природы и чистым воздухом, выбирайте КП «Любимово».
«Любимово»: Для семьи. Для любви. Для жизни.
ID объекта 405110
Статус объекта ИЖС
S участка 10.69 соток
Состояние ремонта Черн. отделка
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка