Любимово КП

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
«Любимово» Для семьи. Для любви. Для жизни.
Коттеджный поселок «Любимово»
Расстояние от СПб 20 км
Площадь участков 10.93 сотки
Стоимость за участок от 1229625 руб. (цена указана с 10% скидкой при 100% оплате).
Статус земли ИЖС
Прописка Есть
Форма управления Управляющая компания
Окружение Павловский парк (15 мин. на авто), Царское село (20 мин. на авто)
Природное окружение р. Ижора, р. Черная (разлив)
Количество участков 135
Ограждение поселка Есть
Территория отдыха Есть
Коттеджный посёлок «Любимово» находится в Тосненском районе ЛО. Участки ИЖС с газом с Пушкином и Павловском – отличный вариант для строительства загородного дома вашей мечты. Улицам в посёлке уже официально присвоены названия. Стать жителем улицы Дружной, Отрадной, Счастливой, Славной или Любимой - решать вам.
До города рукой подать.
Доехать в посёлок можно двумя маршрутами. Первый проходит по Московскому шоссе. Второй пролегает через Пулковское и Петербургское шоссе, минуя Пушкин и Павловск. Быстро и удобно попасть в посёлок можно и на электричке от Витебского вокзала. Железнодорожная станция «Платформа 36 км» находится всего в 25 минутах ходьбы от «Любимово».
До Павловского парка и города время в пути на авто составит всего 15 минут. Здесь вы найдёте всё необходимое для повседневной жизни: магазины, торговые центры, детские сады, школы, больницы, отделения банков и роскошные дворцово-парковые ансамбли.
Комфорт круглый год.
Магистральный газ, доступный для жителей посёлка, позволит экономно отапливать просторную семейную резиденцию. Газораспределительная сеть в посёлке уже построена. Электричество мощностью 15 кВт и наличие системы водоотведения сделают вашу загородную жизнь ещё проще и приятнее.
Проект инфраструктуры «Любимово» включает в себя широкие дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Ограждение посёлка и контрольно-пропускной пункт с охраной на въезде, а также дополнительную парковку для гостей.
Красота и функциональность.
Развлекательная инфраструктура проекта будет дополнена территорией для отдыха. Мы предусмотрели всё для полноценной жизни взрослых и маленьких любимовцев.
Досуг и прогулки можно организовать рядом с посёлком. Недалеко от «Любимово» протекает река Ижора и Чёрная с пологими живописными берегами.
Если вы хотите жить в собственном газифицированном доме на юге Ленинградской области, быстро и с комфортом ездить в город, ежедневно наслаждаться спокойствием природы и чистым воздухом, выбирайте КП «Любимово».
Доп. описание: водоснабжение: централизованный.
ID объекта 403135
Статус объекта ИЖС
S участка 10.93 соток
Состояние ремонта Черн. отделка
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка