Белоостров, сдт СИЗ тер.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№260254 Участок 6.5. сотки. Участок правильной, практически квадратной формы. Газифицированное с 2019 года садоводство. Газ по границе участка. Электричество. Курортный район. Редкое предложение для ближайшего пригорода. При строительстве дома для постоянного проживания и постановки его на учет, существует возможность прописки в Курортном районе Санкт-Петербурга. Площадь участка позволяет построить дом до 300 м кВ. В садоводстве – артезианская питьевая вода. В шаговой доступности – озеро-карьер, где никогда не бывает большого скопления людей. Заповедное место для любителей получить от загородной жизни все ее прелести. Высокая транспортная доступность. До остановки городского автобуса № 211 в направлении движения на г. СПБ или в направлении Зеленогорска - 7 минут пешком. До пляжей санатория Белые ночи или Дюны по асфальтированной велосипедной дорожке -15 минут. 800 метров до вокзала пос Белоостров, от которого электричкой по точному расписанию до Метро «Площадь Ленина» - 25 минут, до Метро «Старая деревня» - 35 минут. До Сестрорецка 10 минут. До ЗСД 1 км, до Выборгского шоссе 15 км, до КАД 4 км. До Приморского шоссе 3 км. Эта транспортная доступность высоко ценится теми, кто живет за городом, но продолжает работать в городе при ежедневном или сменном графике работы. В садоводстве работает хорошая строительная бригада из ближнего зарубежья. Можно посмотреть десятки построенных ими новых домов в этом садоводстве самого разного типа и из калиброванного бревна, из газобетона и керамического кирпича и т. п.
Подъезд – асфальт. Магазины, в том числе круглосуточный, почта, церковь. Пост полиции. В октябре открывается магазин одного из крупнейших сетевых ритейлеров.
Участок, на котором вы построите дом, станет идеальным местом для вашего отдыха или постоянного проживания за городом. Хвойный грибной лес за озером, свежий воздух, озеро и побережье Финского залива – место действительно курортное, и всё это в сочетании с транспортной доступностью и комфортом Вашего загородного проживания.
ID объекта 382396
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро Беговая
S участка 6.5 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка