Бережок

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№258995 `Бережок` является одним из последних земельных участков для сельхозпроизводства, которому было разрешено изменить вид использования земли `для ведения садоводства` со всеми вытекающими отсюда правами застройки индивидуальных участков (Решение Совета депутатов Приозерского р-на Ленобласти от 28.11. 2006 г., №72.). Месторасположение участка высоко котируется, так рядом имеется озеро и лес. В 14 км от СНТ БНРЕЖОК расположен крупнейший в Ленобласти курорт ИГОРА.
На участке проведено межевание и каждый индивидуальный участок (10-12 соток) имеет Свидетельство о государственной регистрации права и свой кадастровый номер, что позволяет продавать размежеванные участки в розницу.
Все СНТ поделено условно на 3 крупных участка с возможностью продавать как все 52300 кв. м, целиком, либо укрупненными участками по1.5-2.0 га, либо отдельными участками по 1200 кв. м.
Заезд на участок может осуществляться по трассам Скандинавия и Спб-Приозерск по вновь построенной бетонной трассе. Последние 1.5 км от бетонной трассы до самого участка в настоящее время доводится до требуемого состояния качества.
Вопрос строительства Трансформаторного пункта согласован с Ленэнерго и получено разрешение на подключение одного из купленных участков. Установка ТП уже осуществлена рядом с территорией СНТ.
Забор воды предлагается осуществлять застройщикам самостоятельно путем бурения артскважин.
Канализация осуществляется индивидуальными выгребами и очистными устройствами.
Интерес к приобретению полностью всего участка 5.3 га проявляется постоянно сторонними инвесторами, но окончательно сделка не состоялась.
Предлагается купить целиком либо отдельными крупными участками (1.5-2.0 га). Цена 100 кв. м (одна сотка) =50000 рублей.
ID объекта 381362
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро Беговая
S участка 5.3 Га
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка