Шушары

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№242837 Участок размером-8.2 га. Актуальное инвестиционное предложение. К продаже предлагается инженерно-подготовленный земельный участок со всей исходно-разрешительной документацией (разрешение на строительство) под строительство бизнес-центра с полезной площадью торгово-офисной части -25471 кв. метров и подземной парковкой на 100 машино-мест. Земельный участок находится на первой линии Петербургского шоссе, интенсивность которого составляет 2050 автомашин в час в оба направлениях увеличением в час-пик до 2900-3000 автомашин. Кроме того, ежедневно по Петербургскому шоссе проезжают около 200 туристических автобусов.
Участок находится в частной собственности, функциональное зонирование участка: Д-зона всех видов общественно-деловой застройки с включением объектов жилой застройки и жилых домов.
Земельный участок расположен в непосредственной близости от конгрессно-выставочного комплекса `Экспофорум`.
При предметном интересе к предложению и при наличии официального запроса, готовы предоставить всю необходимую правоустанавливающую и исходно-разрешительную документацию. Организую все необходимые встречи, для обсуждения возможных вариантов сотрудничества.
ID объекта 359726
Статус объекта ИЖС
Метро Звездная
S участка 1 Га
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка