Загорье

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Прекрасный участок с жилым домом, находящийся в д. Загорье, Сланцевского района, Старопольского сельского поселения Ленинградской области. Кадастровый номер участка 47: 28: 0501003: 27. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование под жилую застройку - индивидуальную, площадь 26 соток. Деревня расположена в 160 км от Санкт-Петербурга по хорошей дороге без пробок. Непосредственно к участку подходит ровная грунтовая дорога, менее 1 км от асфальта. Деревня не проездная. Расстояние до административного центра поселения 10 км.
На участке расположен каркасный дом 6 4 метра. Статус жилого дома. Фундамент-блоки. Обшит вагонкой. Электричество подведено.
Участок прямоугольной формы, находится в центральной части деревни, около часовни, ровный, сухой. Участок длительное время не использовался, частично зарос. Обычная трава, деревья и кустарники, есть несколько больших деревьев.
Рядом с участком лес, до реки Долгая 10 минут пешком. В районе земельного участка лесные массивы и озера, хорошая охота и рыбалка, ягодные и грибные места. Тихая, спокойная местность. Отличная инвестиция, единственный участок в продаже в этом населенном пункте, возможность использовать участок под гостевой дом для отдыха любителей охоты и рыбалки.
Межевание проведено, границы участка установлены.
В собственности более 10 лет. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Окажу помощь в одобрении и подготовке документов. Также рассмотрим любые варианты оплаты. Готовы к торгу.
ID объекта 413264
S участка 26 соток
Общая S 24 м2
Количество комнат 1
Этажей 1
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 950 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка