Новоалександровская ул., д.36А

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Хотите жить на природе, но не уезжая из Петербурга. Тогда это предложение для вас. Сразу можно въезжать и жить круглогодично.
Проживая в данном доме Вы сможете наслаждаться прелестями загородной жизни, при этом находясь в городе, в пешей доступности от станций метро и красивейших озер.
Продается 1/2 доли крепкого, не требующего ремонта жилого дома постройки 1953 года с земельным участком ИЖС, городской пропиской для постоянного проживания (лит. А). Помещение с изолированным входом состоит из кухни-столовой (11 кв. м), санузла с душевой (5 кв. м) на первом этаже, трех комнат (16.13 и 7 кв. м) на втором, кладовки, мест для хранения, так же есть возможность ощутить печное тепло (можно переделать в камин).
Стеклопакеты, электричество, новая проводка, полы - ламинат, водоснабжение, городской туалет, канализация локальная, подвод газопровода на участке и доме. Участок - 1/2 доли (6 соток), ИЖС - сухой, солнечный, сразу за участком выход в лес, есть возможность увеличения. На участке кусты ягод, цветы, сливы, яблони, баня (20 кв. м), сарай, сруб (30 кв. м) для увеличения площади на первом этаже. Остается техника (два холодильника, морозильная камера, посудомоечная и стиральная машины), кухня, мебель. А также 1/2 доли лит. Б (разрушен, но место для постройки сохранено). Тихая асфальтированная улица. Вблизи выезд на КАД, Выборгское, Суздальское шоссе, пр. Энгельса. Много мест для комфортного отдыха - в пешей доступности Суздальские озера, Орловский карьер, Новоорловский лесопарк начинается сразу за забором.
ID объекта 407204
Статус объекта ИЖС
Метро Озерки
S участка 12 соток
Общая S 123 м2
Жилая S 36 м2
S кухни 11 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

27 311 250
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка