Коккорево

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ПРОДАЮ ЗИМНИЙ БОЛЬШОЙ ДОМ и участок 30 соток в уникальном месте на самом берегу крупнейшего в Европе озера в окружении сосен это счастье, которое можно купить. Комплекс, состоящий из двух домов, построенных из лучших импортных материалов, вмещает в себя все удовольствия загородной жизни. Роскошь, функциональность и уют всё это готово стать Вашим. В доме с полуметровыми стенами за трехметровым каменным забором, скрывающим от посторонних глаз цветущий и плодоносящий сад, можно пережить и эпидемию.
Кроме этого, на части участка согласовано строительство мини-гостиницы на тот случай, если захочется развернуть бизнес-деятельность, не отходя от дома.
Основной дом 580 кв. м, с интерьерами, выполненными из массива дуба, дарит атмосферу спокойствия и гармонии. На 1-ом этаже расположена гостиная со вторым светом и трехстекольным камином, сообщающаяся с застекленной верандой, на которой установлен открытый мангал. Здесь же находится столовая зона, кухня, гостевой санузел и хозяйский комплекс, включающий спальню, кабинет, гардеробную и ванную комнату.
Между 1-м и 2-м этажами двухуровневая детская. Здесь есть всё, что нужно настоящему пирату - спальное и рабочее место, игровая зона и даже капитанский мостик. Холл 2-го этажа заканчивается балконом с библиотекой. Из него можно попасть в детскую ванную комнату, просторный бильярдный зал, а также в гостевую спальню.
Цокольный этаж: кинотеатр, санузел, банный комплекс (русская баня, хамам, комната отдыха с камином и спа-бассейном, душевая, тёплый бассейн и ледяную купель). Из бани отдельный выход на улицу. На этом же этаже прачечная, котельная и комната охраны, гараж.
На участке расположены: гостевой двухэтажный дом, большая беседка, детский комплекс, смотровая площадка, мангальная зона, плодоносящий фруктово-ягодный сад. Вся мебель и техника остается новым владельцам. Один собственник. Прямая продажа.
Звоните.
ID объекта 407072
S участка 30 соток
Общая S 580 м2
Этажей 3
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 742 352
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка