Песочный, Пограничная ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Санкт-Петербург, Курортный район, Песочный. В 10 км от СПб, в пос. Песочный Курортного района жилой дом площадью 203 кв. м из бруса на живописном земельном участке ИЖС 24 сотки.
Дом построен по индивидуальному проекту в 2002 году на бетонном ленточном фундаменте. Снаружи в 2016 году облицован панелями винилит из натуральной гранитной крошки производства Германии с гарантийным сроком свыше 30 лет. В доме на первом этаже расположены: просторная гостиная со вторым светом, вторая гостиная комната с домашним кинотеатром, просторная кухня, с/у с душевой, жилая комната. На втором этаже: спальня, рабочий кабинет с библиотекой.
Электроснабжение 15 кВт, вода от собственного колодца с последующей водоочисткой, отопление от газового котла. В доме много света, уютно и тепло, тёплые полы на всём первом этаже. В окнах установлены надежные финские деревянные стеклопакеты с двойными рамами, сохраняющие тепло и обеспечивающие хорошую звукоизоляцию.
Дом расположен в окружении вековых сосен, сделаны освещенные дорожки, зоны отдыха и цветники. На участке построены гараж с котельной, баня-гостевой домик, дом с мастерской и для хранения инвентаря, летняя кухня с барбекю.
В 200 м находиться озеро с небольшим пляжем и сосновым и грибным лесом. Рядом в 5 мин. пешком ж/д станция Дибуны, магазины, 2 школы, церковь. (103002/01).
ID объекта 406347
Статус объекта ИЖС
Метро пр. Просвещения
S участка 24 сотки
Общая S 204 м2
Жилая S 120 м2
S кухни 16 м2
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка