Усть-Ижора, Верхняя Ижорская ул., д.15

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Вашему вниманию предлагается к продаже Дом площадью 176 кв. м., расположенный на участке ИЖС, площадью 8.5 соток, в посёлке Усть-Ижора. Построен в 2018 году.
Дом имеет 2 этажа, построен по индивидуальному проекту из кирпича. На первом этаже расположена кухня-столовая, ванная комната, прачечная и 2 комнаты. Второй этаж предназначен для отдыха: 2 спальни, туалетная комната, гардеробная и сауна (4.5 кв. м.) + душ (2.9 кв. м.). Также по всему дому множество кладовок. На первом этаже установлен тёплый пол, на втором этаже батареи. Кованая лестница, ступени из натурального дуба. Дом полностью оснащён встроенной бытовой техникой Bosch Siemens и Gorenje. Остаётся вся встроенная мебель и техника. В доме комфортно могут расположиться как семья, так и пожилые люди с ограниченными возможностями (инвалиды), т. к. установлено специальное оборудование. Продаётся без мебели, только встраиваемая техника.
На участке располагается гараж и газовая котельная. Участок огорожен, откатные ворота, дорожки выполнены из камня. Ухоженный садовый участок, с газонами, плодовыми деревьями (вишня и яблони) и декоративными кустарниками.
В доме выполнен дизайнерский ремонт. Использованы современные технологии. Установлена сигнализация, пожарная и вентиляционная системы.
Коммуникация: центральный водопровод, газ магистральный, отопление- газовый котёл, канализационная система Uponor (высококачественная, современная и надежная система очистки сточных вод), электричество 15 кВт.
Развитая инфраструктура: Школа, детский сад, магазины и т. д. Транспортная доступность.
В 5 минутах от дома пешком река Нева и храма Князя Александра Невского.
Просмотры в любое удобное для вас время. Возможно приобретение с использованием ипотечных средств. С удовольствием покажем - звоните.
ID объекта 406337
Статус объекта ИЖС
S участка 8 соток
Общая S 176 м2
Жилая S 61.5 м2
S кухни 42 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

17 433 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка