деревня Васильево, Нагорная

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
2 участка, 15 + 25, общая площадью 40 соток в д. Васильево Приозерского р-на, в 2 км от горнолыжного курорта Снежный и Золотая Долина. Расположен на краю деревни в хвойном лесу, отдельным хутором, видовая перспектива с двумя террасами. Очень красивое, уединенное место, 500 м. речка Странница. На участке S 40 соток 2 дома - основной двухэтажный с полноценным цокольным этажом 402.4 кв. м собран из бревна Норвежский - лафет, оконные блоки (скандинавия), в доме два входа с крыльцами, отдельный вход в комнату прислуги или охраны, большой холл совмещенный с кухней, настоящая русская печь с лежанкой, гостиная и 10 комнат. Каждая спальня 2 этажа имеет свой выход на балкон. В цокольном этаже биллиардная, кинозал, прачечная, вещехранилище, сан-узел, кладовка и винный погреб. Дом полностью мебелирован, вся техника имеется. Дом построен по индивидуальному проекту из высококачественного леса. Второй - 125, 2 кв. м. Конструкция утепленный каркас, оконные блоки (скандинавия) 3 спальни, гостиная, кухня, терраса. Имеется свой погреб. Также на участке стоит русская баня с беседкой и несколько технический строений, включая погреб, хоз-блок, дровяник, бассейн и т. д.
Тех. условия: электричество - 380v на каждый дом, есть генераторная на случай отключения света, водоснабжение: скважина глубиной 100 м. колодец-родник с насосом для подачи воды в дом. Отопление: Бревенчатый дом - дизельный котел Buderus - водяные теплые полы на первом и цокольном этаже, в спальнях 2 этажа водяные радиаторы. Отопление каркасного дома с помощью настенных электрических радиаторов настенного и потолочного исполнения.
Участок имеет ландшафтный дизайн с применением природного камня, тратуарной плитки, уличного бассейна, минипруд с водопадом. Так же имеется сад из плодовых деревьев, кустарников и огород.
Деревня Васильево расположена в 102 км от КАД по трассе Сортовалла, вблизи поселки Светлое и Коробицино. Транспортное сообщение - прямые автобусы до м. Парнас и ж/д Девяткино и до ж/д пос. Сосново.
ID объекта 405978
S участка 40 соток
Общая S 402 м2
Количество комнат 8
Этажей 3
Электричество Да
Мебель Да
Интернет Да
Водоснабжение Скважина
Канализация Септик
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка