Лисий Нос, Балтийский пр., д.73

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Новый дом в одном из самых экологически чистых и востребованных районов города, в окружении зелени и в непосредственной близости от Финского залива.
На первом этаже: просторная кухня-столовая, уютная гостиная и кабинет, техническое помещение, санузел и две просторные террасы. На втором этаже: три комнаты, два санузла и шикарный, монументальный балкон с панорамным видом. Есть возможность увеличить полезную эксплуатируемую площадь на 75 к. в. м за счет утепления мансардного третьего этажа.
Внутри выполнена предчистовая отделка, которая позволит сделать ремонт на свой вкус, что станет ярким отражением вашей индивидуальности.
Во всех помещениях установлена система теплых водяных полов с элементами умного дома ( управление температурой в доме с телефона). Автономная канализация Топол-Эко Топас для 6-8 пользователей ( с резервным компрессором и сигнализацией. Электричество 15 кВт, газовый 2-х контурный котел Buderus 30 кВт, бойлер Buderus на 300 литров. Кровля натуральная польская черепица Roben. Фундамент монолитная плита 30 см с монолитной балкой 60 см. Отделка цоколя клинкерная немецкая плитка бренда ABC. Стены газобетон 38 см + утепление 10 см. Балюстрада выполнена из архитектурного белого бетона.
Проведен умный двойной дренаж с системой ливневой канализации. По периметру капитальный забор на бетонной ленточной основе. Установлены автоматические въездные ворота с пульта с элементами ковки. Подведена и установлена система видеонаблюдения и видео-домофон.
В пешей доступности все самое необходимое: Финский залив, магазины, школа, детские сады, , почта, Сбербанк, аптеки, ветеринар клиника, лесопарки
Дом для тех, кто хочет жить в самом сердце Лисьего носа, наслаждаться неповторимой атмосферой места, чувствовать вибрации чистого воздуха и света. Дышать, любить, творить.
ID объекта 405493
Метро Беговая
S участка 9 кв.м.
Общая S 289 м2
Жилая S 107.12 м2
S кухни 26 м2
Количество комнат 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

57 500 000
руб
средняя стоимость продажи дома
500 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка