Отрадное

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
К продаже предлагается участок 25 соток ИЖС, прописка, и коттедж 250 м. кв., п. Отрадное, Кировский район, (Павлово на Неве), Петрушино поле. В 20 км от Вантового моста, рядом Нева и Павловские карьеры.
Просторный, светлый, уютный, 3-х этажный дом с гаражом на 2 машины. Подъезд к участку асфальтирован, магистральный подведен к участку, электричество своя подстанция 380-220v, водопровод зимний магистральный + дополнительно колодец с насосной станцией, канализация локальная.
Дом зимний брус 200х200, утепление Пеноплекс, сайдинг, 2-ой этаж рубленое бревно, кровля металлочерепица. Фундамент: монолитная плита и кирпич на 1.5 метра. 2 санузла, душ, 2 бойлера, печь - булерьян, камин в гостиной.
По помещениям: большая ванная, шкаф-гардероб, гостиная с камином, кухня с двумя зонами для готовки и приема пищи. Дом расположен так, что вечером закат светит в окна гостиной. Мансардный этаж - 3 раздельные спальни и туалет, чердак.
Дом готов к заселению: есть вся мебель, техника
(стиральная и посудомоечная машина), посуда, постельное белье.
Отдельная баня 4х10 м с комнатой отдыха и уличным бассейном.
Участок: беседка, 3 парника, собственный пруд, колодец, просторный дровник, детская площадка с качелями, песочница. Вокруг дома и по всему участку дренаж. Дорожки, вымощены тротуарной плиткой и террасной доской "Вечное дерево". Проведен ландшафтный дизайн. Участок разделен на две части аллеей из Сосен. Садовые растения, такие как, смородина, малина, клубника, сливы, яблони, ежегодно радуют экологически чистым урожаем.
Возможен обмен на квартиру в СПб.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: печное, канализация: центральная.
ID объекта 402551
Статус объекта ИЖС
S участка 16.83 соток
Общая S 195 м2
Жилая S 195 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Отделка
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 258 229
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка