Ломоносов, Новогорская ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается теплый двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Зимний дом находится в черте города, с отличной транспортной доступностью остановка в 10-15 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и ЖД станции. В доме 7 комнат. Высота потолков 2.60 м и 3.06м. Есть все инженерные системы: центральное водоснабжение, трехфазное электричество, отопление газовый котел с радиаторами отопления, центральная канализация. На каждом этаже есть санузел.
Участок правильной формы, плата за электричество как по городскому тарифу. Дом расположен рядом с парком Усадьбы Мордвиновых, хорошее место для прогулок. На участке есть баня из сруба - 20 кв. м, гараж - 24 кв. м., два сарая - 43 кв. м., крытый бассейн 18 кв. м, а также множество парников с плодородной почвой
В непосредственной шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, сетевые магазины, Ж/Д станция, фитнес клубы, школа, детсад, поликлиника и многие другие объекты, так необходимые для современного человека.
Дом имеет статус жилой. Адрес участка с домом позволяет оформить городскую регистрацию. Подходит под ипотеку. Просмотры по договоренности. Звоните, отвечу на любые возникшие у Вас вопросы.
ID объекта 398666
S участка 12.5 соток
Общая S 155 м2
Жилая S 91.9 м2
S кухни 10 м2
Количество комнат 7
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

36 766 667
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка