Озерки

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Предлагается комфортабельный коттедж на берегу Финского залива в живописном месте карельского перешейка. Природа, тишина и уединение всего в 75 км от г. Санкт-Петербурга, 40 минут на автомобиле по ЗСД. Закрытый коттеджный поселок из 4-х домовладений. Вся территория охраняется и огорожена по периметру.
Дом построен по авторскому проекту (монолит). Несомненное преимущество заключается в расположении комнат: из каждой комнаты выход на террасу с открывающимся великолепным видом на залив. На первом этаже кухня-гостиная с террасой, две гостевые комнаты-спальни с с/у. На втором этаже три спальни (хозяйская спальня со своим с/у и ванной) + отдельный с/у. В доме интерьер и отделка выполнена в соответствии с авторским дизайном. Вся мебель и бытовая техника известных мировых брендов.
Инженерное оснащение-магистральный газ (газовый котел) + электрокотел (резервный), электричество, водоснабжение из двух колодцев (по финской технологии), водоотведение-современный септик, система кондиционирования и вентиляции, высокоскоростной интернет в каждой комнате, ТВ, видеонаблюдение. На участке сохранен природный ландшафт и выполнено мощение из натурального камня. Построен гостевой дом (дом охраны), отапливаемый гараж на два автомобиля (возможно под использование для яхты). Участок полностью освещен, выполнена подсветка дома. Съезд с шоссе по живописной лесной дороге, до дома-500 метров.
Осуществите свою мечту о рассветах и закатах в собственном доме у моря. Звоните.
ID объекта 397644
S участка 20 соток
Общая S 293 м2
Жилая S 184 м2
Количество комнат 7
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

18 852 125
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка