Массив Журавлево дп, Карелия снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается добротная дача на прекрасном сухом участке 10 соток, пос Мичуринское + 3 километра, СНТ Журавлевское. Дом 2004 года постройки, на качественном свайном фундаменте, крепкий, сухой, требует только косметического ремонта. В доме на 1 этаже: кухня и 2 спальни, + мастерская, которую тоже можно оборудовать под жилую комнату. И спальня в мансарде. Отопление - печь типа буржуйки. Вода - на участке отличный колодец с питьевой водой и хорошим дебитом, погружной насос, можно качать воду в дом, в душ, на полив. Газ в баллонах. Комнаты светлые (на фото некоторые окна закрыты ставнями). В доме остается: инструменты, столярные станки, мебель и утварь по желанию покупателя.
Великолепный участок на сухой песчаной горке, рядом с сосновым лесом. На участке огород, большая лужайка, гостевой летний домик, сарай, душ. Хороший подъезд, удобный заезд для машины.
Замечательное маленькое СНТ (всего 28 домовладений). Очень тихое красивое место, сосновые леса, грибы-ягоды от порога, в СНТ течет речка. Рядом много живописных озер - в пешей доступности оз. Журавлевское, Морозовские озера с чистейшей водой (на фото). В 4 км оз. Мичуринское с большим песчаным пляжем.
В СНТ добропорядочные интеллигентные соседи, аккуратная застройка, многие приезжаю зимой. До автобусной остановки 3 км, регулярное сообщение до Парнаса и до Девяткино - автобус каждый час. Так же постоянно ходит автобус до ж/д Станции Сосново, и до Рощино. В Мичуринском магазины, рынок, супермаркеты, медпункт, стройбаза, АЗС, спа-центр, детская группа развития на лето, прокат квадроциклов, конный клуб с детскими занятиями, прочее. Для зимы - в 9 км горнолыжные курорты в Коробицыно.
Современные документы о собственности на землю и на дом, свежее межевание. Показы по звонку, звоните накануне.
ID объекта 395432
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 10 соток
Общая S 60 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Электричество Да
Мебель Да
Водоснабжение Колодец
Канализация Индивидуальная
Отопление Печное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

21 792 091
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка