Гатчина

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Id=279077 Новый Свет, массив 52, всего 10 км от ЖД ст. Татьянино, в 40 км от СПб, в 10 мин ходьбы от автобуса, супермаркетов, поликлиники и всей необходимой инфраструктуры городского типа.
К вашему вниманию продажа участка с новым, качественным, комфортным домом 2019 г. п.
Идеально подходит для круглогодичного проживания.
Дом 30 кв. м. из бруса, толщина стен 300 мм, пола и потока 350 мм, с изоляцией выполненной из специальной плёнки по всей окружности дома и вентзазорами, для того чтоб ваш дом дышал и проветривался. Фундамент на винтовых сваях, пробетонированных. Проведено электричество 3 фазы, 15 кВт, счётчик установлен на столбе, дополнительно для безопасности установлено 4 автомата (на столбе, 2 на фасаде и один в доме). Имеется своя скважина на участке, 40 метров с насосной станцией. Септик самоочистной на 3 кольца с выходом на дринажную систему, рассчитанный на 5-6 человек. Отопление конвекторное.
Участок 4 сотки, интересной формы, что позволит вам с лёгкость разделить его на разные зоны (отдыха, огорода, бани), на нем имеется сарай для инструментов, новый каркас бытовки, вековые сосны, яблони, смородина и другие плодово-ягодные кустарники, забор, парковка на 2-а авто, выведена камера и прожектор освещения на движение.
В массиве, хорошие дороги, освещение, облагорожены места для утилизации мусора с контейнерами, в ближайшее время планируется обновление асфальтового покрытия при подъезде к массиву и газификации.
Все строилось качественно с соблюдением всех технологий, использовались качественные и дорогие материалы, массив быстро развивается, просмотры в удобное для вас время, по предварительной договорённости.
ID объекта 394920
S участка 4 сотки
Общая S 30 м2
Жилая S 26 м2
Количество комнат 1
Этажей 1
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 453 288
руб
средняя стоимость продажи дома
80 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка