Межники

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается уютный, теплый дом в СНТ УСТЬ-ЛУГА в Усть-Лужском сельском поселении Кингисеппского района.
Прописка, транспортная доступность до города и порта в Усть-Луге. Идеальное место для отдыха и жизни. Новый сруб (26см) утеплен по финской технологии, оборудован всем необходимым. Есть электрокотел, разводка отопления по всему дому, также установлен камин и 2 печки. Солевая система очистки воды и подачи во все необходимые помещения. На кухне вся техника, необходимая хозяйке (посудомоечная машина Bosch, холодильник и т. д), остается новым владельцам. Так же как и вся обстановка и бытовая техника (плазменный телевизор и т. д.). В доме и новой душевой-теплые полы. Все строилось для себя.
Телевизионная антена, интернет.
Кроме основного дома вы получите гостевой дом с баней, мангальную, хоз. блок, ухоженный угловой участок с видовыми характеристиками и отсутствием соседей с трех сторон. Техпаспорт и вся проектная документация. К 2022 году в деревню проводят магистральный газ. Цена недвижимости вырастет в разы. Здесь удивительные места для рыбаков и грибников, поразите своих друзей уловом из ближайших водоемов. Недалеко родник с потрясающе вкусной водой. Экология и удобство проживания сочетаются в этом месте. На участке небольшой яблоневый и грушевый сад, теплица.
Река Луга, 2 озера, залив, Кургальский заповедник -все рядом. Есть пирс для катеров.
Купив этот дом, вы откажитесь в уединении как на хуторе, но имея все необходимые удобства. А при необходимости, в 5 минутах езды от вас поселок с магазинами, школой, поликлиникой, отделением Сбербанка, всей инфраструктурой.
Рядом с участком установлена бытовка для проживания сторожа, гараж.
Передадим всю техническую документацию и контакты обслуживающих компаний. Регулярно проводится техобслуживание. Вода сдавалась на анализ, результаты также можем передать.
Уникальное место, увидив один раз, вы влюбитесь в него навсегда.
Соседи проживают постоянно.
Подходит под ипотек.
ID объекта 388699
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 13 соток
Общая S 200 м2
Жилая S 72 м2
S кухни 10 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 337 778
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка