Коробицыно Сиреневая ул, д. 11

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Арт. 543220 Сдается 2-х этажный коттедж в стиле шале, площадью 150 кв. м в п. Коробицыно. Находится в 2-км от горнолыжных курортов - (Красное озеро, Золотая долина, Снежный). Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для приятного и комфортного отдыха. Интерьер выполнен в стиле уютного альпийского домика, с элементами русской сказки. Вся мебель ручной работы - сделана из дерева. В шале гармонично сочетаются различные предметы интерьера - сантехника в стиле ретро, изразцовый камин на дровах расположенный в гостинной на 1-м этаже.
На 1-м этаже имеется настоящая русская баня на дровах, в которой по желанию можно добиться 4-х режимов - русская баня, инфракрасная, хамам и финская сауна. В комнате отдыха после бани можно отдохнуть на кожанном диване и посмотреть тв.
На 2-м этаже имеется санузел с душевой кабиной, 4 уютные комнаты, с большими 2-х спальными кроватями, с выходом на балкон, по всему периметру дома. Дом очень теплый, находится в 80 км. от С-Пб. Сдается на лето от трех мес. по 60 тыс. руб. Возможна аренда от одного месяца. Подробнее по телефону.
#4742817#.
ID объекта 386971
Срок аренды Длительный срок
S участка 12 соток
Общая S 150 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Интернет Да
Канализация Индивидуальная
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка