Петергоф, Луизинская ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№1350700 Купить жилой дом в Санкт-Петербурге, в Петродворцовом районе, в Петергофе, мечта многих.
Предлагаем рассмотреть данное предложение.
Адрес дома: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, Ропшинское шоссе. 2х этажный на 4 спальни, общей площадью 256 кв. м. построен на ровном участке ИЖС 13 сот.
Это ограниченная территория малоэтажной застройки в историческом районе - Луи́зино, обладает хорошей транспортной доступностью. Электричка, автобусы, маршрутки. Рядом вся инфраструктура.
До заезда на КАД - 8 км., до ж/д Новый Петергоф - 2 км. до фонтанов и залива - 5 км., до метро проспект Ветеранов - 22 км.
Дом строился для себя, все скрытые, важные этапы строительства засняты на фото и видео и будут переданы покупателю вместе с проектом.
К дому подведён газ, центральный водопровод и канализация. 15 кВт. закрепленной мощности.
Для устройства монолитной фундаментной плиты (250 см), с ростверком вверх 15 см., была произведена выемка грунта на глуину 0.9 м. и сделана обратная засыпка намывным песком с послойным трамбованием (армирование в 2 ряда арматурой 12 мм). Стены из газобетона 375 мм, плотностью D500, армирован каждый 3 ряд. Межэтажные перекрытия монолитные, армированные арматурой 16 мм. толщиной 25 см.
Дом выполнен в современном стиле. Черновая высота 1-го этажа 3.9 м. Северная стена не имеет оконных проемов. Предусмотрено панорамное остекление. Степень готовности дома позволит вам внести в проект свои идеи и вам не придется платить за отделку, не соответствующую вашим вкусам, а потом за ее демонтаж и конструктивные изменения. Платите один раз.
Кадастровая стоимость земельного участка ровна 4, 175 млн. Исходя из этого, стоимость проведенных организационных и строительных работ в общей цене за объект, не покрывает фактических затрат на их производство. Объект продается со значительным дисконтом, с целью скорейшей продажи.
Все документы готовы. Прямая продажа.
Фотографии и самые подробные описания не дадут вам полного представления. Приезжайте и смотрите.
Ждём вас.
ID объекта 374366
Статус объекта ИЖС
S участка 13 соток
Общая S 256 м2
S кухни 15.2 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Удовлетворительное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Центральная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

36 766 667
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка