Николаевщина дер., Николаевщина дер., д. 43

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№246335 Продам дом 170 кв. м., ИЖС. Возможен обмен на студию в Санкт-Петербурге. Красивое место на берегу реки Паша, дом находится в центре деревни. Напротив дома, через дорогу, спуск к реке, для любителей рыбалки. Рядом хорошие соседи, дом местных егерей. Участок 14 соток с большим свободным пространством, пригодным как для создания огорода, так и оборудования детской площадки/заезда для 3 машин.
Большой, просторный дом для семьи. В одной половине дома камин, 4 комнаты. В другой половине дома кухня с полноценной печкой, мастерская, баня, предбанник-душевая (бойлер, горячая вода), туалет, локальная канализация. В дом проведена вода из колодца, который стоит на участке. Колодец с хорошей, питьевой водой.
Недалеко стоит вышка tele2, так что связь ловит хорошо. Так же недавно в деревню провели интернет, возможно его подключение. В конце деревни, в пешей доступности, пляж с пологим спуском к воде, где можно перейти на песчаный островок. Месторасположение деревни очень удачное. Зимой, когда в городе дождь и слякоть, там - настоящая русская зима, с сугробами по колено, а летом, когда Питер заливают дожди - чудесная солнечная погода.
ID объекта 367066
Статус объекта ИЖС
S участка 14 соток
Общая S 170 м2
Жилая S 100 м2
S кухни 13 м2
Этажей 1
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 857 143
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка