Силино дер., д. 3

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№140755 На первой линии, на берегу Правдинского озера, менее 70 километров от КАД, в непосредственной близости от горнолыжных курортов “Золотая Долина”, «Снежный», Красное Озеро» “, продается отличный участок 30 соток.
Участок, расположенном на склоне, максимально сохранена природа с сосновым лесом, ягодными и грибными местами, но одновременно, обеспечен комфорт: природный ландшафтный дизайн с подпорными стенками, облицованными природным камнем, дорожки, удобная парковка до 4-х автомобилей, автоматические ворота, собственный пирс на озере. Лодка с мотором Yamaha в подарок. Участок находится на закрытой территории, всего 12 домовладений, солидные соседи, круглосуточная охрана с организованным полноценным сервисным обслуживания объекта (стрижка газона, подметание дорожек, уборка мусора и. т. д).
Для небольшой семьи в 2005 году построен коттедж из деревянного бруса по финскому проекту 8.5х9.5 м, 2 этажа, 103 кв. м, большая гостиная со вторым светом и видом на озеро, 3 спальни, 1 ванная комната, установлена полноценная система отопления (электрическая), в гостиной установлен французский дровяной камин с большой кассетой SUPRA, а так же баня 6х6, гараж с хоз. блоком 9х7 м. и дровник. К домовладению подведено трехфазное электричество мощностью 14 кВт, газовая труба, от локального газопровода заведена на участок и подведена к дому, что обеспечивает гарантированное подключение к газоснабжению, свое водоснабжение, канализация (септик).
Дом и баня легко перестраиваются с увеличением, или строится новый большой дом, так как места на участке достаточно. Уникальное место с большим потенциалом. Шикарные виды на озеро. Все удовольствия и возможности летнего и зимнего досуга, связанные с первой линией у озера и своим пирсом. Зимний отдых на беговых, горных лыжах, коньках на своем катке на озере.
Это предложение подойдёт для тех, кто ценит тишину, красоту природы в уникальном по красоте месте, но также любит комфорт и удобства проживания.
ID объекта 346640
S участка 30 соток
Общая S 103.3 м2
S кухни 10.5 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 596 476
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка