Поляны, д.7

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№137524 Предлагаем снять в аренду отличный коттедж на Приморском шоссе, СНТ Красноозерное.
В элитном пригороде СПб, в тихом живописном месте, и в непосредственной близости от Финского залива, предлагаем коттедж, ИЖС, собственность. Площадь участка, с ландшафтным дизайном, составляет двадцать шесть соток.
Коттедж построен по эксклюзивному авторскому проекту с индивидуальным дизайнерским решением, дом функционально разделен на три зоны. На первом уровне находится тёплый гараж, котельная, технические помещения.
На втором уровне просторная светлая тёплая терраса-столовая с панорамным освещением и с выходом на открытую Террасу. Несомненным украшением террасы является камин. Зимняя терраса переходит в просторное помещение, разделённое на две зоны (кухня, гостиная). Кухня обеспечена полностью бытовой техникой. На всем этом уровне полы с водяным подогревом, с/у с душевой кабиной и ванной джакузи. Так же на втором уровне находится гостевая спальная комната. Третий уровень приватная зона (две спальни, с/у). Отделка коттеджа выполнена качественными импортными материалами в едином стиле. Предлагаемый нами объект воплощает в себе сдержанную красоту северной природы и изящество архитектурного стиля. Грамотная планировка участка, дала возможность постройки кроме основного дома, ещё двухэтажного здание банного комплекса с летней кухней. Это отдельно стоящая двух этажная баня на дровах с парилкой, душем, с/у и жилыми помещениями на втором этаже. Рядом расположен уличный бассейн джакузи с подогревом, позволяющем купаться в любое время года. К банному комплексу примыкает летняя кухня, обустроенная мангалом. Закрытый охраняемый посёлок на берегу озера со своим пляжем, окружённый лесом прекрасное место для постоянного проживания и счастливой жизни. Достойное окружение, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура.
ID объекта 335491
Срок аренды Длительный срок
Статус объекта ИЖС
Общая S 320 м2
S кухни 30 м2
Количество комнат 6
Этажей 3
Состояние ремонта Отличное
Тип стоянки Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка