Воейково

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Элитный поселок Воейково во Всеволожском районе Ленинградской области. Закрытая охраняемая территория, только хорошие статусные соседи. Холмистый ландшафт, живописный вид на лес, рядом с домом пруд. В 10-15 минутах ходьбы от дома находится лесное озеро. В ближайшей доступности расположены магазины, детский сад, школа. До города Вы доедете за 30 минут.
Уникальный 3-этажный дом в стиле Хай-тэк. Дом, в таком стиле, один на миллион. Отличительной особенностью являются огромные окна в пол с видом на лес.
Размер участка 15 соток. Есть возможность увеличения территории.
Дом строился для себя, поэтому использовались только лучшие материалы и технологии. Продумана каждая мелочь. Планировка дома рациональна и удобна. Общая площадь 731 кв. м.
На цокольном этаже расположены: Жилая комната, кинотеатр, сауна с санузлом, 3 бытовые помещения (прачечная, кладовая), котельная и веранда с возможностью оборудования мангала.
На 1 этаже расположены: Гараж, гардероб, санузел, гостиная с камином и кухня с выходом на террасу.
На втором этаже расположены: 3 спальные комнаты, 3 санузла, кабинет и просторная терраса.
Имеются все необходимые коммуникации:
- отопление: 2 газовых котла,
- водяные тёплые полы,
- электричество 15 кВт,
- водопровод центральный,
- канализация (локальная),
- газ
- дороги в поселке асфальтированные
Дом практически готов под чистовую отделку (в данный момент ведутся работы). В подарок прилагается проект внутренней отделки в стиле Ар-деко.

ID объекта 211817
Статус объекта ИЖС
S участка 15 соток
Общая S 731 м2
Жилая S 300.4 м2
S кухни 60.7 м2
Количество комнат 8
Этажей 3
Сауна Да
До КАД 25 км
Отопление Котел
Тип стоянки Встроенный гараж
Количество машиномест 3
Год постройки/Год окончания строительства 2014
Информация о районе

24 872 201
руб
средняя стоимость продажи дома
168 333
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 4 фото
Агалатово дер., Лесная ул., д. 7
Продажа дома
ID: 312654Редкое предложение в локации. Продается эксклюзивный земельный массив площадью 24 сотки (ИЖС) с капитальным кирпичным домом в самом престижном и тихом квартале деревни Агалатово. Адрес: д. Агалатово, ул. Лесная, д. 7. Всего 15 - 20 минут от КАД по Новоприозерскому шоссе. УЧАСТОК 24 СОТКИ —...
150.6 м2
площадь
24 сотки
площадь участка
Всеволожский
район
19 900 000 руб.
132 138 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 49 фото
СНТ Островки-Пороги
Продажа дома
ID: 312625Предлагается крепкий монолитный дом для круглогодичного проживания, или в который хочется приезжать каждые выходные. Тихий район, рядом пляж и спуск для лодки или катера у реки Нева. В отличии от большинства дач, здесь можно жить сразу после покупки. Почему это выгодно: Фундамент -монолитн...
270 м2
площадь
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
15 800 000 руб.
58 519 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 26 фото
Гарболово массив, Снт Гарболово-2 тер.
Продажа дома
ID: 312655О доме• Количество комнат: 3, в том числе закрытая веранда• Площадь дома: 125 м. • Площадь участка: 10 сот. • Этажей в доме: 2• Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ)• Год постройки: 2018• Материал стен: газобетон• Санузел: в доме• Ремонт: косметический• Электричество:...
125 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
12 500 000 руб.
100 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Агалатово массив, Грузино-8 снт
Продажа дома
ID: 312632СНТ Грузино-8 (массив Агалатово) это идеальный компромисс для тех, кто работает в городе, но хочет жить загородом. По Новоприозерскому шоссе вы можете добраться до СПб за 15 минут. Прекрасные подъездные дороги. В поселке круглосуточная охрана, автоматические ворота. Ровный разработанный уч...
59 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 200 000 руб.
122 034 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 18 фото
Дубровка
Аренда дома
ID: 394869Сдается в аренду на длительный срок новый, полностью благоустроенный дом в Невской Дубровке. Идеальное место для комфортной жизни на природе, но в непосредственной близости от города. Дом полностью укомплектован современной мебелью и со всеми удобствами. Планировка включает просторную кухн...
101 м2
площадь
2
Комнат
17.21 соток
площадь участка
Всеволожский
район
70 000 руб./мес.
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 35 фото
Романовка СНТ, 7-я линия, д. 113
Продажа дома
ID: 312570Продается дом 150 кв. м. на 20 сотках по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок им. Морозова, СНТ Романовка20 соток уединения, комфорта и чистого воздуха — всего в 35 минутах от Санкт-Петербурга. Дом и участок в собственности более 5 лет. Все документы подготовлены. Обр...
150 м2
площадь
20 соток
площадь участка
Всеволожский
район
13 800 000 руб.
92 000 руб. за м2
+7 (952) 201XXXX
Адвекс - Славянка

Еще 10 фото
Лесколовское сельское поселение, Спутник СНТ, 7-я линия, д. 78, лит. А
Продажа дома
ID: 312581Продажа бревенчатого дома во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Электричество. Вода: колодец. Участок сухой, ровный. Проведено межевание. На участке растут плодовые деревья и ку...
71.4 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 700 000 руб.
37 815 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Эскалатор СНТ, Новая ул., д. 19
Продажа дома
ID: 312584В продаже абсолютно новый одноэтажный современный дом со всеми коммуникациями. Строили на совесть, для себя. Построен в 2024 году. Все абсолютно новое- заезжай и живи. Рядом шикарный пляж Лемболовского озера. Дом 6.5*11 м, 2.75 м высота, один этаж. Две спальни, кухня-гостиная, санузел, сау...
60 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 500 000 руб.
125 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка