Осинка СНТ, Осинка СНТ

Аренда квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Сдается на длительный срок загородный дом для круглогодичного проживания. Дом 220 кв. м. расположен на участке 12 соток в Белоострове (СНТ Осинка). Выезд на ЗСД 10 минут от участка, центр города (Петроградская/Васильевский остров) - 35 минут. В доме 4 спальни и две гостиных.
На первом этаже расположена просторная кухня/гостиная 50 кв. м с дровяным камином; 2 спальни; сан узел с душевой кабиной, прихожая, гардероб и котельная.
На втором этаже две спальни и гостиная с выходом на террасу, санузел с большой ванной.
Дом с такой планировкой подойдет для проживания семьи с детьми разного возраста и пожилыми людьми. А так же для любителей принимать гостей. Расположение участка позволят уединиться от соседей и побыть по дальше от городской суеты. На первом этаже дома просторная терраса оборудованная уличной мебелью, мангал для приготовления вкусняшек.)
Все места общего пользования - кафель с подогревом, дом газифицирован и отапливается газовым котлом, во всех помещениях радиаторы, действующий камин для любителей погреться и просто по любоваться на огнем, электричество 15 кВт, интернет, скважина (своя вода), на случай отключение электричества есть гениратьр.
На участке своя парковка на 5 автомобилей, по периметру участок огорожен забором, автоматические ворота. Территория садоводства круглосуточно патрулируется охраной, въезд строго по пропускам. Садоводство расположено в глубине живописного леса, большое лесное озеро в пешей доступности от участка. На территории садоводства детская площадка, магазин.
ID объекта 410715
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 12 соток
Общая S 220 м2
Жилая S 80 м2
S кухни 18 м2
Количество комнат 6
Этаж 2
Этажей всего 2
Состояние ремонта Отличное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 188 223
руб
средняя стоимость продажи квартиры
22 770
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка