Металлострой, Железнодорожная ул., д.21

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Внесен аванс. Предлагается к продаже светлая, теплая, просторная, идеально чистая 3-х комнатная квартира для большой семьи в зеленом тихом месте пос. Металлострой, в 15 минутах езды на маршрутке от метро Рыбацкое, в пешей доступности электричка.
В собственности более десяти лет. Легкая встречная покупка. Документы к сделке готовы. Прекрасное вложение как для проживания, также рассматривается, инвестиционный проект в виде арендного бизнеса. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Вся встроенная и мягкая мебель остается бонусом покупателю. Помощь в получении ипотеки. Просторный холл, изолирован от лестничной площадки на три квартиры. Очень хорошие соседи. В поселке развита вся инфраструктура: д/с, школы, магазины, поликлиника, аптеки, банки, рынок, кафе, стадион, бассейн, Фитнес-Центр
Уникальное предложение в данной локации по одной из самых низких цен. Безопасная сделка. Оперативный показ. Просмотры в удобное для Вас время по договоренности. Торг реальный при просмотре. Звоните. Виталия.
ID объекта 409277
Общая S 70.9 м2
Жилая S 42.9 м2
S кухни 8.1 м2
Количество комнат 3
Этаж 6
Этажей всего 9
Состояние ремонта Евроремонт
Тип стоянки Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 625 526
руб
средняя стоимость продажи квартиры
22 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка