Кронштадт

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ДОМ НА МОРЕ.
РАССРОЧКА 50Х50, и другие типы рассрочек.
ИПОТЕКА, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, СУБСИДИИ, МАТ. КАПИТАЛ
Дом бизнес-класса, расположенный в Кронштадте, одной из самых романтичных и самобытных частей Петербурга.
Это идеальный вариант для «квартиры выходного дня», сочетающий в себе близость к природе и морю, великолепные виды из окон и городской комфорт.
Жилой комплекс возводится на уютной и зеленой Тулонской аллее, которая идет вдоль восточного мыса острова Котлин. Благоустроенный и чистый городской пляж расположен буквально в паре минут ходьбы от дома, а путь пешком до главных достопримечательностей Кронштадта — Летнего сада и Морского собора — займет не более 15 минут.
Автобусная остановка находится прямо напротив жилого комплекса. Быстрее всего жители смогут доехать на общественном транспорте до стации метро «Старая Деревня». Кроме того, маршрутки и автобусы ходят до станций «Проспект Просвещения» и «Черная речка».
Выезд на КАД - 10 минут
ЖК объединяет пять домов высотой четыре этажа, три из которых имеют П-образную форму и образуют закрытые дворы, а два, меньшие по размеру, стоят чуть поодаль.
Архитектурный стиль комплекса — это развитие кронштадтской темы: благодаря красному кирпичу, двухскатным крышам и большим окнам проект гармонично впишется в облик города-порта.
В жилом комплексе представлены квартиры классического и европейского формата. На последних этажах предусмотрены эксклюзивные планировки, в которых есть специальные места для оборудования саун и установки каминов.
Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам.
Дворы жилого комплекса будут закрыты от машин, а для автомобилей запроектирован подземный отапливаемый паркинг. На первых этажах разместятся коммерческие помещения: там будет работать пекарня, продуктовый магазин, аптека и отделение банка. На территории жилого комплекса предусмотрены зоны для отдыха, где будут установлены шезлонги и зонтики для солнца, а в одном из корпусов расположатся SPA-центр и фитнес-клуб. Все это обеспечит идеальные условия для загородного отдыха, включающего водные оздоровительные процедуры, занятия спортом, солнечные ванны, морской воздух и единение с природой.
ID объекта 392673
Метро Старая Деревня
Общая S 117 м2
Жилая S 68.33 м2
S кухни 27.27 м2
Количество комнат 5
Этаж 4
Этажей всего 4
Состояние ремонта Под ключ
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

30 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка