Советский просп., д. 34, корпус 4. 2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№260827 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ квартира-студия в ЖК Невские паруса площадью 25 кв. м (жилая площадь 18.1 кв. м). Квартира расположена по адресу Советский пр., д. 34 рядом с метро Рыбацкое (7 Мин. на транспорте). Срок сдачи 4кв. 2019. Площадь прихожей 3.6 кв. м. Высота потолка 2.75 м. Санузел совмещенный. Балкон 5м. Чистовая отделка - ВАНИЛЬ. 2 окна. Спуск к Неве. детские площадки. Набережная.
ОДИН СОБСТВЕННИК. ПЕРЕУСТУПКА ДДУ.
Последний платеж 1, 045 т. р до декабря 2019г: можно оплатить в день сделки, либо продажа за минусом этой суммы - оплатите сами в декабре.
ЦЕНА АКТУАЛЬНА на сейчас - из-за срочности. Дом выходит на гос. комиссию - цена вырастет.
✅Новый жилой квартал `Невские паруса` возводится в Невском районе Санкт-Петербурга, в его исторической части Усть-Славянка, рядом с метро `Рыбацкое`, на живописном берегу Невы, в месте, которое называют `кривым коленом`, где русло реки имеет крутой изгиб. Особенности Жилой квартал `Невские паруса` будет построен в традиционном для многоэтажных домов стиле - несколько корпусов по 25 этажей. Нестандартное цветовое решение фасадов делает этот жилой комплекс неповторимым. Несколько ярких цветовых акцентов складываются в узор, в котором угадывается силуэт парусов, что особенно эффектно это смотрится издалека. Квартал `Невские паруса` расположится на самом берегу Невы и большинство корпусов будут обращены к реке. Это дарит уникальные видовые характеристики каждой квартире: на водную гладь Невы, противоположный берег, а в период навигации - на прогулочные катера, лодки. Инфраструктура В жилом квартале `Невские паруса` будет создана необходимая для жизни социальная и торгово-сервисная инфраструктура.
В квартале построен детский сад (уже работает), также откроются продуктовые магазины, аптеки, отделение банка, кафе и многое другое. Все объекты расположатся на первых этажах домов.
Показ в любое время, звонит.
ID объекта 382865
Метро Рыбацкое
Общая S 25 м2
Жилая S 18.1 м2
Количество комнат 1
Этаж 11
Этажей всего 26
Состояние ремонта Отделка
Охрана Да
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 847 704
руб
средняя стоимость продажи квартиры
24 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка