Парголово, Тихоокеанская ул.

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№254325 (П234) Продается трехкомнатная квартира.
Парголово расположен в получасах езды от ст. метро `Озерки` или `Проспект Просвещения`. Добраться в Санкт-Петербург можно маршруткой или электричкой от ЖД станции, расположенной в 10 мин. пешком от комплекса. По Выборгскому шоссе в 3км находится выезд на КАД.
Микрорайон «Парголово» был возведен в Выборгском районе Санкт-Петербурга в рамках проекта комплексной застройки. Наружное оформление большинства зданий выполняется в яркой цветовой гамме, что придает им праздничный и эффектный облик. Для отделки новостроек застройщик использует облицовочный кирпич и морозостойкую цветную штукатурку высокого качества, а некоторые корпуса декорированы с помощью керамогранитных плит или навесных панелей. Высота домов в микрорайоне варьируется от 10 до 25 этажей.
В жилом фонде проекта представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры класса «эконом» и «комфорт». В каждой из них предусмотрены балконы или лоджии, удобные кухни, компактные и функциональные прихожие, широкие окна. В двух- и трехкомнатных квартирах оборудованы раздельные санузлы. Высота потолков во всех корпусах составляет 2.65 метра.
Готовое жилье передается в собственность с подготовленными к отделке стенами и потолками, стяжкой пола, установленными радиаторами отопления, тройными стеклопакетами и входными дверями. Здания подключены ко всем централизованным коммуникациям, включая подачу горячей воды и отопление.
Входные двери парадных во всех домах оборудованы современными домофонами. Внутри секций спроектированы просторные лифтовые холлы с чистовой отделкой, где выделены небольшие зоны для консьержей или охраны. Во всех парадных предусмотрены ниши для хранения колясок и велосипедов, установлены почтовые ящики и приспособления для маломобильных граждан, функционируют пассажирские лифты, и есть единая система освещения лестничных площадок.
ID объекта 374715
Метро Озерки
Общая S 87.2 м2
Жилая S 49.6 м2
S кухни 15 м2
Количество комнат 3
Этаж 10
Этажей всего 25
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 534 615
руб
средняя стоимость продажи квартиры
89 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка