Яхт-клуб Стрелка

Коттеджный поселок
Приозерский
район
75 км
до КАД
+7 (812) 9609168
UD Group

Подробная информация

Коттеджный поселок «Яхт-клуб Стрелка» - это собственный дом в уникальном, очень красивом месте, на северо-востоке Карельского перешейка, между рек Бурная и Вьюн, практически на берегу Ладожского Озера. Поселок находится в Приозерском районе, в 65 км от КАД. От Санкт-Петербурга до коттеджного комплекса «Стрелка» всего 50 километров. Купить участок земли здесь сегодня можно еще по невысокой цене. «Яхт-клуб Стрелка» - это земельные участки у воды, прямо на речном берегу. Жителям поселка и гостям доступны все виды активного отдыха на воде - от плавания до катания на яхтах.

«Стрелка» - это элитный поселок с планируемой инфраструктурой: пирс на 50 судов, ресторан, охраняемая парковка, медпункт, организована круглосуточная охрана. Кроме этого, имеются все необходимые коммуникации, а также асфальтовая дорога. По соседству, на территории Приозерского района, также, находятся популярные горнолыжные курорты «Снежный», «Золотая долина», «Игора» и «Красное озеро».

На территории поселка 57 земельных участков, все участки коттеджного поселка располагаются на берегу рек. Площади участков варьируется от 10 до 20 соток. Стоимость начинается от 130 000 рублей за сотку, в продаже имеются участки по цене от 1440000 до 5000000, в зависимости от расположения и площади. Коттеджный поселок «Яхт-клуб "Стрелка"» - это подходящий выбор и для ценителей охоты, и для любителей рыбалки, и для тех, кто хочет отдыхать и наслаждаться природой.

Удаленность от КАД 65 км.
Статус поселка В продаже
Статус земли Садоводство
Количество участков 57
Площадь участков от 5 до 20 соток
Цена за сотку земли от 170 тыс.р.
Инфраструктура Инфраструктура поселка открывает широкие возможности для водно-спортивного видов спорта и активного отдыха. В яхт-клубе имеется пирс на 50 судов, охраняемая парковка, эллинг, заправочный комплекс, ресторан, мед. пункт и круглосуточная охрана.
Тип Земельные участки
Трасса Приозерское шоссе
Расстояние до КАД 75 км
Водоемы На границе с поселком
Лесной массив Менее 5 км
Участки без подряда
Статус участков с/х под дачное строительство
Коммуникации Электричество, водопровод, дороги.
Стоимость коммуникаций входят в стоимость
Срок сдачи сдан
Количество участков 57
Объект продажи участок с подрядом
Площадь участка от 10 до 20 сот.
Стоимость участков от 1440 до 5000 т.р.
До КАД 75 км
До КАД по версии Закадом 64 км
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка